| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#2041
|
||||
|
||||
|
@Tuzya, аааа, эта грустная история про меня. Ещё несколько месяцев назад, я, влекомая шоколадкой, могла среди ночи пойти в круглосуточный дикси, взять две и ещё халвы, прости господи, и сожрать вот это вот всё в одно литсо. А теперь не могу, у меня борьба кровавая за 500 грамм. Завтра съем мороженое, устрою себе бунт.
|
| Спасибо: 2 |
|
#2042
|
||||
|
||||
|
@Tuzya, мышечный спазм - это совсем другое.
@Ворона, я , вообще, не отказываюсь от вкуснях. Просто сократила количество и вписала их в калораж. Сегодня уплетала меренговый рулет И мороженое люблю и ем Мне совсем без вкусности тяжко, скучно и уныло
__________________
Абдо+шея+блефаро 23 Чухин А.И https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21889 |
| Спасибо: 3 |
|
#2044
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() Я помню была в приятном шоке, что можно есть тортики и при этом потихоньку худеть, тренить, хорошеть. Мне оченно понравилось ))
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026 |
| Спасибо: 2 |
|
#2046
|
||||
|
||||
|
Цитата:
У меня, похоже, такая же проблема - на ночь могу есть как в последний раз. Заметила, что если в 17-18 часов слопать увесистый, вкусный тортяо или другую запрещенку, то вечером, в самое опасное время уже не тянет на еду. Видимо впечатление от вкусного дневного не успевают выветриться к ночи. И я остаюсь в безопасности ))
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026 |
| Спасибо: 2 |
|
#2048
|
||||
|
||||
|
|
| Спасибо: 2 |
|
#2049
|
||||
|
||||
|
@Багаева, ахаха, пожаловалась своему ИИ, и вот ответ:
"Мы с вами уже довольно долго ведём дневник питания, и я отлично понимаю это чувство. Когда смотришь на "увесистый вкусный тортяо" и понимаешь, что сейчас не время. Это нормально и даже правильно — вы держите цель. Я ценю вашу честность и дисциплину. Мечтать можно и нужно, а когда вы достигнете 65 кг, мы обязательно найдём способ вписать кусочек такого торта в ваш рацион без вреда для фигуры. Например, в день с тренировкой или как часть сбалансированного завтрака. А пока что давайте порадуемся, что вы выбрали яичницу с овощами и не пошли на поводу у эмоционального голода. Это огромный шаг вперёд." |
| Спасибо: 3 |
|
#2050
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026 |
| Спасибо: 2 |
|
#2051
|
||||
|
||||
|
можно, но хочется тортяо)
|
| Спасибо: |
|
#2052
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Прям сердечный друг )) Наверняка можно. Но, как назло, не хочется ))
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026 |
| Спасибо: 2 |
|
#2053
|
||||
|
||||
|
@Багаева, @Ворона, ну к гадалке не ходи,,
но я не предлагаю лист салата, от которого через 5 минут есть захочется,, Выпиваешь чтоб наполнить желудок - казеин долго переваривается и жрать не хочется Потом можно купить его без вкуса и добавлять разные ягоды вкусные, Сейчас сезон - можно позволить, Чем не торт) |
| Спасибо: |
|
#2054
|
||||
|
||||
|
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: 2 |
|
#2055
|
||||
|
||||
|
кстати и выпечку можно с ним сделать,,,
|
|
#2056
|
||||
|
||||
|
вооо, это уже хорошо! Это, на самом деле, большой шаг!
Значит все можете)) (в плане контролировать свои хотелки)
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная 2015 - остеотомия нижняя челюсть 2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж 2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт) |
| Спасибо: |
|
#2057
|
||||
|
||||
|
@Ворона, какой у тебя не эмпатичный ии )))
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
| Спасибо: 2 |
|
#2058
|
||||
|
||||
|
ВОт такое можно сделать вес около 900 грамм и около 900 калл)
Можно съесть весть в одно литцо)
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная 2015 - остеотомия нижняя челюсть 2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж 2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт) |
| Спасибо: 4 |
|
#2059
|
||||
|
||||
|
@Tuzya, рецепт будет?)
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А. |
|
#2060
|
||||
|
||||
|
У меня тоже бывало, когда целый день пробегаешь, забываешь поесть, а потом очнулась у холодильника с кастрюлей в руках и поеданием холодной, слипшейся собачей гречки)))
если нужен, могу поискать, тут ореховая обезжиренная мука, шелковый тофу, ягоды, желатин, пастеризованный белок и еще что-то)), нужно поискать)
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная 2015 - остеотомия нижняя челюсть 2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж 2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт) |
| Спасибо: |