Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #741  
Старый 22.06.2026, 10:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 6 126 раз(а)
Поблагодарили: 17 716 раз(а) в 5 088 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 703
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerunchik Посмотреть сообщение
но мне вообще вся эта азиатская еда никак, даже не особо хочется пробовать местное в очень-очень приличных ресторанах. Даже мой деть, который кричал, что будет есть дешевые морепродукты и шашлычки возле пляжа носом воротит
Какие мы все разные Я обожаю азиатскую еду, правда, в Китае я не была, но в Тае мы постоянно покупаем еду на пляже. Они делают разную мешанину из соусов и всем этим заливают морепродукты. Особенно вкусные там устрицы. И вообще, тайцы устриц даже в раковинах подогревают и мне они в подогретом виде, кстати, нравятся больше, чем на льду. Посмотрим, что будет в Китае, пока мы настроены попробовать местную еду
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П.
14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л.
моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 22.06.2026, 13:30
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 147 раз(а)
Поблагодарили: 5 726 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, да, вкусовые предпочтения разные. Но прикол, что я себя всеядной считала и что все могу есть. А нефига)) понятно, что с голодухи и такое буду есть, но мне невкусно. Не люблю соусы, не люблю сладость в еде, люблю просто гриль без ничего)) мне оно и внешне не нравится весь этот стритфуд)) в италии пробовали стритфуд, морепродукты, это ничего.
@belkastrelka, мне не нравится внешне)) вот пельмешки без ничего может и норм))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #743  
Старый 22.06.2026, 13:35
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 630 раз(а)
Поблагодарили: 24 871 раз(а) в 7 884 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 890
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Я тоже не люблю азиатскую еду никакую, во Вьетнаме поэтому одних омаров ела)) Но там и соус к ним был офигенный- из манго))
Ребенку заказали стейк из говядины, оказалось и это там несъедобное, говядину можно заказывать только там, где есть привозной блэк ангус, местная говядина несъедобная, но зачем-то ее продают(.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #744  
Старый 22.06.2026, 13:42
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 6 126 раз(а)
Поблагодарили: 17 716 раз(а) в 5 088 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 703
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valerunchik Посмотреть сообщение
Не люблю соусы, не люблю сладость в еде
Да, они везде сыплют сахар, даже в лапшу )) Я люблю лапшу пад-тай, а туда конкретно сахар прям ложкой сыплют ))
@N@t@ly, а мы во Вьетнаме были в Нячанге много лет назад, жили в европейской гостинице и на пляж ходили с европейским кафе, там местной еды вообще не было, только привычная. Но я не помню, давно было, мне кажется мы местного вообще ничего не ели. Хотя много лет назад в Тае я тоже не могла ничего есть и мы питались исключительно в русских рестиках )))
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П.
14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л.
моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 22.06.2026, 14:14
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 147 раз(а)
Поблагодарили: 5 726 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ой не, сладкое основное, не моя тема)) еще с сада терпеть не могла овсянку и манку сладкую. Сладость только в луке люблю и то, минимум. Многие колбасы или рыба соленая мне не нравится, тк сахар чувствую. @N@t@ly, я так в грузии заказала стейк в каком-то элитном стейк-хаусе. Вообще не понравилось(( мясо невкусное, какие-то волокна не такие...у нас я обычнуб корову вполне ем, а там говядина только в фарше норм. Шашлык из барана тоже испортили.
@N@t@ly, ты в Нячанге была или Камрань? Что-то я планировала с ребенком нячанг, а сейчас вообще не хочу, пляжи попадаются, вообще нет, ну и шумно, многолюдно. Камрань как-то формат турции, более зеленое, питание есть олл.
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 22.06.2026, 14:26
Аватар для GEM
GEM GEM сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 541 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 770 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 904
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, что-то мне расхотелось в Китай после твоих рассказов😂🙈
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 22.06.2026, 14:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 630 раз(а)
Поблагодарили: 24 871 раз(а) в 7 884 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 890
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, мы тоже жили в самом центре Нячанга, рядом с Лотосом, но никаких европейских заведений рядом не было.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 22.06.2026, 14:45
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 630 раз(а)
Поблагодарили: 24 871 раз(а) в 7 884 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 890
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Шезлонги платные на пляже в центре Нячанга)
Для меня это шок был поначалу, потом уже пофиг) @ЕленаП, ну янячанг это же город, отели городские соотвг, дороги, которые не перейти и тп. Но тоже свой вайб, я вернусь в Нячанг обязательно. Вот съезжу в сентябре в Макс Рояль, потом можно и в Нячанг снова.)) Если нужен ол инклюзив и территория, это конечно не Нячанг, тоже присматриваемся к таким отелям во Вьетнаме.
Миниатюры
91f4e0a5.jpg   8236393c.jpg   434ccaa6.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #749  
Старый 22.06.2026, 14:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 6 126 раз(а)
Поблагодарили: 17 716 раз(а) в 5 088 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 703
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, мы в начале поездки отравились где-то и поэтому ели только цивилизованную еду, не местную. И напитки просили наливать безо льда. Поэтому 100% еда была вполне европейская и вкусная. Но это был какой-то там 2013 год, возможно что-то поменялось. Нам Вьетнам совсем не зашел, больше мы туда не ездили. В Таиланде, кстати, сейчас нет русских ресторанов, а когда мы ездили первый раз в 1997 году, их было несколько точно. Видимо туристы адаптируются к местной еде, а местные начинают готовить так, чтобы туристам хотелось это есть... Не знаю, в общем, допускаю, что сейчас все поменялось...
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П.
14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л.
моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 22.06.2026, 14:48
Аватар для GEM
GEM GEM сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 541 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 770 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 904
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, во Вьетнам я тоже перехотела😳😂
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #751  
Старый 22.06.2026, 15:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 6 126 раз(а)
Поблагодарили: 17 716 раз(а) в 5 088 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 703
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Шезлонги платные на пляже в центре Нячанга)
Да )) И в Тае тоже нет бесплатных лежаков, потому что нет частных пляжей, поэтому либо просто шезлонг покупать, либо идти в ресторан со своими шезлонгами
Мы ходили в ресторан со своим пляжем, там было не бюджетно, но и еда, и шезлонги были хорошие. Не помню как назывался...
@GEM, ты так везде перехочешь ))
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П.
14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л.
моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 22.06.2026, 15:34
Аватар для Katun83
Katun83 Katun83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 171 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 30
Katun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, чем тебе понравился нячанг? Почему есть желание повторить?)
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 22.06.2026, 15:56
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 147 раз(а)
Поблагодарили: 5 726 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@GEM, я в китай особо и не хотела, но после пекина еще больше перехотела. А сейчас и нячанг не хочу)) может камрань с норм отелем. Мне нужны норм пляжи и лежаки, без кучи людей. Ну и еда тоже, как оказалось))
Вот мы сейчас в раю. Людей не видно, частные шикарные пляжи, растительность, еда в отеле хорошая. Мой формат. Попозже с фотками расскажу.
И Сингапур просто вау. Особенно на фоне некомфортного пекина.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #754  
Старый 22.06.2026, 16:00
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 690 раз(а)
Поблагодарили: 13 887 раз(а) в 5 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 035
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@valerunchik, в Сингапур с туром или самостоятельно?
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 22.06.2026, 16:17
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 214 раз(а)
Поблагодарили: 3 964 раз(а) в 1 829 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 302
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Да, они везде сыплют сахар, даже в лапшу )) Я люблю лапшу пад-тай, а туда конкретно сахар прям ложкой сыплют ))
Вот это самый трэш в еде
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #756  
Старый 22.06.2026, 16:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 630 раз(а)
Поблагодарили: 24 871 раз(а) в 7 884 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 890
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katun83 Посмотреть сообщение
@N@t@ly, чем тебе понравился нячанг? Почему есть желание повторить?)
Ой, это особый вайб, как сейчас модно говорить, но как сказать по-другому не знаю). Это особый колорит, прекрасное чистейшее теплое море, изобилие фруктов , природа невероятно крпсивпя, не ожидала, локации экскурсионные достаточно интересные, не ожидала тоже, я фотки раньше выкладывала. Иы туда поехали ради ребенка, жили в Вин Перл с допуском безлимитным в парк Вин Перл, вьетнамский дисней лэнд, тоже очень понравилось, особенно канатная дорога)). В целом новый опыт, я привыкла к лакшери отдыху, а тут такое , что сначала выглядело шоком, потом даже нравилось( кроме облезлых шезлонгов и переходов))) Ну и Азия есть Азия, это или заходит, или нет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #757  
Старый 22.06.2026, 16:36
Аватар для valerunchik
valerunchik valerunchik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 147 раз(а)
Поблагодарили: 5 726 раз(а) в 2 732 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Сообщений: 616
valerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном путиvalerunchik на верном пути
По умолчанию

@Океан, все сами. Мы туры не любим, но любим интересные места и комфорт.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #758  
Старый 22.06.2026, 17:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 630 раз(а)
Поблагодарили: 24 871 раз(а) в 7 884 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 890
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEM Посмотреть сообщение
@N@t@ly, во Вьетнам я тоже перехотела😳😂
Зря!)) там оч круто!)) надо еще вот доехать до их курортных отелей ол инклюзив, но думаю в них мало духа Азии, для этого есть Турция)))
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 22.06.2026, 18:02
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 081 раз(а)
Поблагодарили: 9 249 раз(а) в 3 389 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 558
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Здесь кому что нравится. Мы никогда не ездим турами или в отели, тем более аll inclusive, это так скучно. Сидишь в своём резорте как турист, ничего не видишь. Что Египет, что Вьетнам, только лица другой национальности и блюда со специфичным оттенком. Через 2 дня можно с ума сойти. Мне интересно как местные живут, архитектура, устройство жизни, еда. Местный вайб одним словом.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #760  
Старый 22.06.2026, 18:39
Аватар для Katun83
Katun83 Katun83 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 171 раз(а)
Поблагодарили: 540 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2023
Город: Москва
Сообщений: 30
Katun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нулеKatun83 на нуле
По умолчанию

Я за азиатский расслабленный вайб очень Гоа люблю, когда нужна перезагрузка раз в пятилетку, то туда недели на 2 прям. Бродить по этим роскошным пляжам, есть карри, музычка чилаут, не заморачиваться во что ты одет…кайф) аж захотелось
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 2 , гостей: 5)
Svetix, Nirvana!
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©