Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #401  
Старый 19.01.2016, 16:41
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

belle я не могу поверить,что можно так выглядеть )))
Хотя,у Серб,все такие)))
Очень рада за тебя!!!!

И это не "цветение" на шее-это ,вообще, "цветочки")))
__________________
Красота без возрастаот Ищенко А.Л. 03.12.15.
Ответить с цитированием
  #402  
Старый 19.01.2016, 16:55
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Шея цветет вполне себе хорошо.
Такие синячки аккуратные. Должны быстро сойти.
А на первой фото такое личико чуть обиженное. Прелесть!
А на сколько на работе отпуск?
Ответить с цитированием
  #403  
Старый 19.01.2016, 18:34
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

На работе до 23 февраля отпуск. Я тут зашла в частную клинику рядышком, оказывается, там можно оформить нормальный больничный, гос.образца, всё серьёзно, так что если будет надо, можно больничный взять, а не за свой счёт, удобно.
А ешё молочка у вас тут вку-у-усная! Пошла хомячить, так творожка захотелось...

Да, про капельницы, стоит она уже 2 200(. Там когда провожают на капельницу, ведут в палату, укладывают на кроватку, телевизорчик, в вене катетр ( розовенький для девочек- мечта). Лежу. Красота. И вдругрешила, вишь, канал преключить, поднимаюсь на локте и вдруг откуда ни возьмись, звук такой:"П-И-ИП!!!", прибежала мигом медсестричка: "Что? Что-нибудь случилось?" а я оказывается тревожную кнопочку выданную мне на всякий пожарный случай, так небрежненько на кроватку положила, ну и...локотком-то того... Семён Семёныч...
Ответить с цитированием
  #404  
Старый 19.01.2016, 18:47
Аватар для венеция
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Беларусь
Сообщений: 652
венеция на нуле
По умолчанию

belle, в стрипах просто девочка, не узнать! Удачи Вам!
Ответить с цитированием
  #405  
Старый 19.01.2016, 20:00
Аватар для Татьяна777
Татьяна777 Татьяна777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2015
Город: Россия
Сообщений: 4
Татьяна777 на нуле
По умолчанию

belle , посмотрела ваш исходник, даже не верится, что такое может быть! Совсем юное лицо!
Ответить с цитированием
  #406  
Старый 19.01.2016, 20:58
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

belle ну сейчас просто дитя, как интересно что мы скоро увидим! Мне так интересно что все чувствуют после такого прыжка в 20-30 летнее прошлое ?
__________________
Блефаропластика (верх, низ) Затолока Т.Ю. 2010г.
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 19.01.2016, 21:24
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
На работе до 23 февраля отпуск.
Дык ещё до-ооолго!
Вроде за полтора месяца синяки должны зажить? Не?
Очень радует юморной рассказ про Питерское житье-бытьё.
Значит все идет по плану!
И мне тоже та-аааак интересно, что там под стрипами! Аж зудит всё, так хочется быстрей посмотреть и побалдеть от новой belle
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 19.01.2016, 21:37
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

А я пить хочу- не могу!!!! Врач велела после 17-18.00 ни-ни. А я умираю, пить хочу! Рот полоскаю уже, слежу чтоб не проглотить. Солёного ни грамма не ела, погуляла немножко Пи-и-ть. Скоро обезболивание таблеточку надо выпить, запью! (немножко) Напрягают стрипы на глазах, мешают, кажется что глаза полностью не закрываются, но нужно потерпеть. За ушами и под подбородком - тяжи из отёков, никуда не денешься. ОЧЕНЬ жду 21января, день когда снимут швы и мой панцирь любимый. Надо спросить, может сок какой от отёков попить? Пойду по форуму поищу...
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 19.01.2016, 21:40
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Элия на нулеЭлия на нуле
По умолчанию

Съешь лимончика кусочек.
Ты помнишь про четверг? Капельницу перенесут на "пораньше?
__________________
Последние- 23.01.25 замена имплантов с якорной подтяжкой. 330 ментор под мышцу. Хирург М.С. Крылов. 05.11.25 платизмопластика, подтяжка рук (брахиопластика)
Ответить с цитированием
  #410  
Старый 19.01.2016, 21:42
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 2 289
tech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нуле
По умолчанию

belle , а мы то как ждем 21 число)), все ждут новую бомбу))
Ответить с цитированием
  #411  
Старый 19.01.2016, 21:45
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 222 раз(а)
Поблагодарили: 72 046 раз(а) в 24 032 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 662
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

belle, мне хорошо помогал разбавленный гранатовый сок. И жажду уталял и лёгкий мочегонный эффект был.

Да уж! Что там будет без стрипов? Потому что пока что то невероятное видится! Это при том , что мы тут уже много повидали волшебных превращений.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #412  
Старый 19.01.2016, 21:48
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 608
энн 2015 на нуле
По умолчанию

belle Зеленый чай, оч. хорошо.
Ответить с цитированием
  #413  
Старый 19.01.2016, 22:03
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Спасибо, всё попробую! Элия, на капельницу постараюсь придти пораньше, шовчики тоже снимать будут и стрипы. Тут, конечно от врача зависит, как будет удобно ей. А мне - ждать. Увидимся.
Ответить с цитированием
  #414  
Старый 19.01.2016, 22:21
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Элия на нулеЭлия на нуле
По умолчанию

Вот я и пофоткаю)))
Не переживай, если что подожду. С работы отпросилась на весь день.

Тебе ИА сама будет снимать? у меня пару вопросов к ней назрело)
__________________
Последние- 23.01.25 замена имплантов с якорной подтяжкой. 330 ментор под мышцу. Хирург М.С. Крылов. 05.11.25 платизмопластика, подтяжка рук (брахиопластика)
Ответить с цитированием
  #415  
Старый 19.01.2016, 23:13
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Думаю сама. Скорей бы. Ощущение маски на лице, которая мала на несколько размеров, балаклавочка моя...Баба Клавочка... Очень хочется снять!! Но ни-и-з-з-з-зя. А после примочечек, она становится мокрой, но держится, не деформируется, потом высыхает совершенно не меняя форму т контуры. Как вторая грубая, очень грубая кожа.
Ответить с цитированием
  #416  
Старый 19.01.2016, 23:19
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

belle , у меня такие точно были стрипы, я как то намочила их случайно, когда мылась, а они высохли и остались такими же без изменений. Но ты должна понимать, что после снятия стрипов, отекам есть где разгуляться, их уже ничего сдерживать не будет... только ни в коем случае не занимайся принудительным гоном отеков, организм все равно свое возьмет, требуется время, время в реабилитации - наше все))
Ответить с цитированием
  #417  
Старый 19.01.2016, 23:43
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

belle девочки... а по моему нашу belle просто украли. На фото какая то юная девочка с заклеенным лицом... ну побитая... наверное первая любофф не удалась. И лицо заклеили, ну овал то такой шикарный овал! Это овал молодой девушки!!!
Ответить с цитированием
  #418  
Старый 20.01.2016, 00:27
Аватар для Prekrasnaja
Prekrasnaja Prekrasnaja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 273
Prekrasnaja на нуле
По умолчанию

belle Реально юная девушка!! Не торопитесь снимать стрипы. Лучше позже хотя бы на день. Я сняла и в течение 45 минут лицо превратилось в шар! и никакие примочки не помогали(((
Ответить с цитированием
  #419  
Старый 20.01.2016, 10:34
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

А! Это как с лягушечьей шкуркой Василисы Прекрасной, раньше времени ни-ни. Сейчас, после примочек, маска мокренькая, высохну и пойду на капельницу. Сегодня вымою голову и буду ждать. Надо будет сразу после снятия стрипов ухитриться сфотографироваться.
Ответить с цитированием
  #420  
Старый 20.01.2016, 10:47
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 161
iryc-ka на нуле
По умолчанию

belle Разве это синяки?
Очень хочется посмотреть на твоё лицо без стрипов.
А конкретно - зону под глазами после ЧИКа.
Ждём...
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©