Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 29.01.2016, 09:03
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
а вот как-то устаёшь, что ли...Голова, как в повязке всё время, отёк рулит и ещё почему-то периодически звенит в ушах,
Это нормальное , послеоперационное состояние. Ищенко говорит, что такие ощущение может держаться до трех недель, потом станет полегче. Так у меня и было, после трех недель как то отпустило, появилась бодрость, захотелось больше двигаться, появилась выносливость. В твоем состоянии нужно слушать организм и полностью идти у него на поводу. Хочет спать, нужно отдыхать, хочет кушать, кормить), никакого насилия!
У тебя есть достаточно времени на восстановления? Когда на работу?

Цитата:
Сообщение от yanat Посмотреть сообщение
это наверно больше трепет, чем страх...но я уверена, что этот момент встречи и реакции близких станет ещё одним незабываемым прекрасным событием в жизни..
Встреча с близкими это отдельная тема. Тут могут возникнуть сложности и не понимания. Мои родные меня никогда не поддерживали. Но они знают, что если я что то задумала, то сделаю. Реабилитация в доме не обсуждается, все молчат. Пока от домашних не получила ни одного комплимента)))
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 29.01.2016, 09:19
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Белль!!Мариетта правильно говорит: слушай свой организм и потакай ему, сразу выполняй все его желания. ты такой стойкий солдатик, Беллочка, единственная акционерка которая как и обещала доктору, так и просидела две недели около клиники, соблюдая все предписания и рекомендации , причем одна, в чужом городе и чужом доме- гостинице, в такой холод и бушующий грипп! Дома будет полегче, дома и стены помогают, ну и родственники рядом, это родные люди, нравиться им операция или нет, неважно, рядом с ними ты сможешь отлежаться и набраться сил! Береги себя !!!
__________________
Дай мне этот шанс и ты поймешь: я то , что надо!
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 29.01.2016, 09:56
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
может держаться до трех недель
А я то думаю - что это меня немного штормит, вроде бы и самочувствие нормальное. Теперь понятно - отходняк после наркоза.

belle! Я тоже для многих в глубоком подполье или в санатории(особенно для мамы) , не хочу ее волновать, т.к. она старой формации человечек.Скажу через 3 дня на очной ставке, что уколы косм. подколола, авось прокатит. Но это наша жизнь и мы распоряжаемся ей сами.
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 29.01.2016, 10:05
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 161
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Мариетта Встреча с близкими это отдельная тема. Тут могут возникнуть сложности и не понимания. Мои родные меня никогда не поддерживали. Но они знают, что если я что то задумала, то сделаю. Реабилитация в доме не обсуждается, все молчат. Пока от домашних не получила ни одного комплимента)))

Хорошо хоть молчат...Думаю, что у меня тоже будет с этим проблема)))

И по поводу реабилитации после ОП...Моё глубокое убеждение, что ОП по возможности, нужно делать рядом с местом проживания или иметь возможность провести 1-2 недели рядом с клиникой. Belle всё сделала правильно. Удачной дороги домой и хорошего самочувствия!
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта.
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 29.01.2016, 10:48
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Красавицы мои любимые! Сегодня я такая!
Миниатюры
IMG_3592.JPG   IMG_3593.JPG   IMG_3594.JPG   IMG_3596.JPG   IMG_3597.JPG  
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 29.01.2016, 10:51
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

И такая. Очень непривычно было накраситься ) Всё. Поехала домой! До связи!
Миниатюры
IMG_3598.JPG   IMG_3600.JPG   IMG_3601.JPG   IMG_3602.JPG   IMG_3603.JPG  
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 29.01.2016, 10:54
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 743 раз(а)
Поблагодарили: 536 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 2 289
tech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нуле
По умолчанию

belle , красавица!
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 29.01.2016, 10:59
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

belle ! удачной и быстрой дороги домой! очень красивый и оригинальный букет, так понимаю это твой подарок доктору?
__________________
Дай мне этот шанс и ты поймешь: я то , что надо!
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 29.01.2016, 11:01
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 608
энн 2015 на нуле
По умолчанию

belle , у тебя очень красивые губы. выглядишь с косметикой уже прилично. Можно спокойно ходить в люди, близкие уже не испугаются. Будет еще лучше. Букет супер, весенний. Удачи!!!!
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 29.01.2016, 11:09
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

belle какие вы с Ириной Анатольевной молодцы! )) На двухнедельном сроке так выглядеть это дорогого стоит! Конечно лицо еще будет долго усаживаться, но уже сейчас видно что результат замечательный.
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 29.01.2016, 11:18
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 161
iryc-ka на нуле
По умолчанию

belle За домашних можно не беспокоится- такой результат не может не понравиться! Удачи!
__________________
Попробуй! - шепнула Мечта.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 29.01.2016, 11:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 219 раз(а)
Поблагодарили: 72 032 раз(а) в 24 032 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 658
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

belle, с макияжем уже совсем другой облик) Можно выходить в свет и собирать комплименты!
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 29.01.2016, 11:38
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

belle , меня так растрогала фото , где ты с доктором и цветами, приятно за твою благодарность доктору, спасибо доктору за профессионализм и внимание )))))
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 29.01.2016, 11:51
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 52 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 359
Не девушка на нулеНе девушка на нуле
По умолчанию

belle особенно понравилась самая последняя фотография, где вы смотрите влево, три четверти поворот)) Теперь будете только хорошеть и еще желаю удержать результат, "прибить" его надолго. Молодец Серб.
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 29.01.2016, 11:59
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 486
Froska на нуле
По умолчанию

Это доктор такая молодая? Молодцы! Убрали лишнее и оставили красоту, лицо узнаваемое, что ценно.
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 29.01.2016, 12:51
Аватар для alexa4950
alexa4950 alexa4950 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2015
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 89
alexa4950 на нуле
По умолчанию

belle Чудо, как хороша! Вы с доктором две молоденькие красавицы. Очень хорошие фото.Букет шикарный.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 29.01.2016, 13:05
Аватар для Надежда59
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Королев
Сообщений: 885
Надежда59 на нуле
По умолчанию

belle! Снимаю шляпу перед Серб А.И. Молодец! Удачной дороги и отличной встречи с родными!
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 29.01.2016, 13:55
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

belle

Уже красота! Еще и с макияжем) Настоящая женщина!

И.А молоденькая такая))) как все успевает и выглядеть так и столько времени отдавать работе.
Работа прекрасная!!! Букет-милейший! Вы-красавицы!
__________________
Красота без возрастаот Ищенко А.Л. 03.12.15.
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 29.01.2016, 14:30
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Какие милые фотографии...букет такой весенний и ручки рядом, трогательно...хочется поздравить Ирину Анатольевну с первой потрясающей акцией ,ну а belle будем ещё долго поздравлять и восхищаться.Ждём тебя.
__________________
Блефаропластика (верх, низ) Затолока Т.Ю. 2010г.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 29.01.2016, 15:36
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 312
Шафранчик на нуле
По умолчанию

belle Ты прям выполнила мое пожелание))) Лицо с косметикой смотрится еще интереснее, И конечно наряднее. Так что домашним ничего не остается, как признать то, что ты помолодела и похорошела. И знакомым тоже)))
ИА выглядит тоже замечательно, очень интересная и молодая. передавай ей привет от всего форума)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©