Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Ответ
 
Опции темы
  #1201  
Старый 08.03.2016, 21:21
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

belle , там даже не отек, а застой какой то. Раз это все не выходит через внутренние органы, буду гнать через поры. Но реально помогло.
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 08.03.2016, 21:26
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Мариэтта У меня 15 марта будет 2 месяца, спрошу у Ирины Анатольевны насчёт баньки. Может "оттает" и моё личико...
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 09.03.2016, 10:09
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Я воду перестала ограничивать, но после 18.00. всё же не пью. Отёков вроде не прибавилось (хотя, куда уж больше-то?)
значит всё-таки количество выпиваемой жидкости не влияет на отёки...правильно я поняла?
гляжу на ваше последнее фото...мне трудно судить.....ваше лицо ровное и гладкое...есть какая-то небольшая я бы назвала это "юношеская припухлость" ... но она как раз и делает лицо моложе..(на мой взгляд)..если бы не отрицательные последствия от этих глубинных отёков, то я бы сказала, что так лучше...потому что мне кажется когда они уйдут, лицо похудеет и станет постарше выглядеть.. а? или нет?
девушки, прошедшие такую операцию.. поделитесь у кого сколько держались эти отёки? ну не год же? или могут дольше ? и как после их ухода внешность изменилась? годков чуток прибавилось? или нет?
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 09.03.2016, 10:20
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

CherryCrush Вы правы, есть такое понятие "молодильный отёк", из-за него нельзя оценить результат операции раньше чем он сойдёт (3-6 месяцев) Многие девушки потом скучают по этому отёку, но по мне, пусть лучше лицо похудеет.
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 09.03.2016, 10:36
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

belle
а на данный момент вы чувствуете из-за него только внутренний дискомфорт или внешне как-то проявляется ? (ну там лицо ассиметричное или веки опухают или ещё чего) по фото этого не видно ...

когда всё лицо симметрично отекает ( как на фото) то в глаза ничего не бросается..вот если бы его из-за отёка перекосило, тогда да..
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 09.03.2016, 11:03
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

CherryCrush Я отёки чувствую,это как бы распирание в местах отёка, сегодня, например- перед и за ушами, под глазами (прищуриваясь) Визуально, мне кажется, внешние углы глаз тянет книзу.
Цитата:
Сообщение от CherryCrush Посмотреть сообщение
если бы его из-за отёка перекосило,
Это бывает когда в процессе оперативного вмешательства, повреждается лицевой нерв, Слава Богу это бывает редко.)
Отёк бывает ассиметричным, но так как все лица ассиметричны, видно это только тебе и самым близким.
Ответить с цитированием
  #1207  
Старый 09.03.2016, 12:20
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

belle
а на 8е марта на корпоративе (наверняка всех собирали для поздравления) сотрудники хоть как-то увидели ,заметили изменения ?

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Визуально, мне кажется, внешние углы глаз тянет книзу.
я извиняюсь, но в упор не вижу , что "...углы тянет книзу.."

эх, жаль, что не могу с вами говорить на равных... так как мне эти ощущения неведомы..так , может как-нибудь поддержала бы дельным советом, или схожими переживаниями поделилась...остаётся только разглядывать фото.. и читать комментарии..

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
Это бывает когда в процессе оперативного вмешательства, повреждается лицевой нерв
ааааа!!! вот этого больше всего боюсь...
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 09.03.2016, 12:24
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CherryCrush Посмотреть сообщение
может как-нибудь поддержала бы дельным советом,
Уже поддержали))) Неравнодушием и вниманием ко мне! Спасибо вам за это!
Корпоратива у меня не было )) Но я вполне свободно себя чувствую в обществе, несмотря на мои внутренние ощущения )))
Реабилитация, это штука сложная, здесь и перепады настроения, и мнительность, и усталость, и "синдром прилипшего зеркала". Важно понимать, что время в данном случае - работает на нас))) Я себе очень нравлюсь, когда смотрю на своё отражение в зеркалах магазинов, ))
вижу, насколько посвежело лицо!
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 09.03.2016, 12:58
Аватар для CherryCrush
CherryCrush CherryCrush вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2015
Город: Россия / Санкт-Петербург
Сообщений: 160
CherryCrush на нуле
По умолчанию

belle
спасибо ... да я особенно-то ничем и не помогла... просто наблюдатель... всё больше вопросы задаю...
вот ещё хотела спросить...а вы сейчас используете обычную косметику? ну там кремы для век (кстати, кожа век не сохнет?) мицелярную водичку или ещё чего-нибудь ? или пока вообще не используете, а только исключительно косметологические процедуры?


а лицо у вас действительно посвежело..даже цвет поменялся .. стал розовый как у младенца.. это реально так? или игра света?
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 09.03.2016, 18:02
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Сейчас использую по рекомендации врача, крем для век "Estehederm" Для лица, свой обычный: L Occitane для возрастной кожи. Хотя, нужно отметить, кожа стала другой, перестала быть сухой что ли. Никаких косметологических процедур, кроме самомассажа на сегодняшний момент не применяю. До 1,5 месяцев применяла: Капельницы противоотёчные, лимфодренаж аппаратный, микротоки, хивамат.
Делаю гимнастику для век и шеи, как только выдаётся свободная минутка.
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 09.03.2016, 18:08
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

belle , а еще у меня так устали глаза от отека, хочется их просто потереть кулачками, помассировать глазное яблоко. Да и все личико хочется размять и про массировать. У тебя давит отек на слуховой канал?
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 09.03.2016, 18:19
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Мариэтта Нет на слуховой канал отёк не давит, но за ушами и перед - как повязка тугая. Глаза - да!!! Ты очень точно обрисовала) потереть их очень хочется ))) Да и лицо хочется "расколдовать" и шею - у меня и там отёк. Кажется макушка "роднеет" потихонечку.
Ответить с цитированием
  #1213  
Старый 09.03.2016, 18:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

belle макушка на долго. После эндо отпустило где то к полу году. Я ее так конкретно чесала, прямо ногтями, не жалея маникюра. Родные сходили с ума от этого звука, а мне кАААйф) чем больше чешу,тем больше хочется..
Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 09.03.2016, 18:33
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 943
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Вот странно! А у меня макушка и вся середина головы живая после эндо.....

belle
Массаж очень помогает.
Я по утрам пока зарядку для лица не сделаю - прямо как в маске себя чувствую. После - тоже в маске, но более мягкой.
Ответить с цитированием
  #1215  
Старый 09.03.2016, 18:36
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Родные сходили с ума от этого звука, а мне кАААйф) чем больше чешу,тем больше хочется..
Ну ты приколистка!!!
Ладно. Будем ждать.))

Ir1958 Мне массаж не то чтобы помогает, просто понимаю, что это для пользы. Если где-то больно - перестаю.
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 09.03.2016, 19:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 224 раз(а)
Поблагодарили: 72 047 раз(а) в 24 033 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 663
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Белль, в кудрях уже совсем красота! Придают тебе игривости и задора! Просто девушка-весна какая то))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 09.03.2016, 19:33
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

kolbi Спасибо! Восстанавливаюсь, помаленьку)))
Ответить с цитированием
  #1218  
Старый 09.03.2016, 21:17
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Элия на нулеЭлия на нуле
По умолчанию

belle Ты ж просила критики))
С головой надо чето делать. Или даже может не с прической, а с цветом. Он какой то невнятный. Я долго не могла понять. Надо покраситься в темно-русый)) Этот цвет, который сейчас, так и просит заколоть себя в кичку, взять указку и идти к доске)) ИМХО конечно, не обижаться чур.))
__________________
Последние- 23.01.25 замена имплантов с якорной подтяжкой. 330 ментор под мышцу. Хирург М.С. Крылов. 05.11.25 платизмопластика, подтяжка рук (брахиопластика)
Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 10.03.2016, 06:41
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Belle я чтаю что доктор тебе посоветовала косметику Эстедерм. Мне очень и нтересно как она тебе? У них есть заинтересовавшие меня продукты. Почему ее посоветовали? Скажи в двух словах что бы эфир не засорять
__________________
Дорогу осилит идущий!
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 10.03.2016, 12:52
Аватар для Froska
Froska Froska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 486
Froska на нуле
По умолчанию

Согласна с Элией, под новое лицо просится новый, современный стиль.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©