| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#41
|
||||
|
||||
|
Цитата:
мдааа надо на ночь меньше смотреть чужих сись)) когда уже свои будут
|
|
#42
|
||||
|
||||
|
aksiksa, ко мне на "ты")) перед оп, во время ожидания всем снится все, что связано с грудью))) но, что именно моя, конечно приятно))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#43
|
||||
|
||||
|
Настя84, какая же вы хорошенькая! Фигура точеная! Тити сногсшибательные! Вот реально наглядеться не могу.. тфу-тфу! У меня 83-66-92. Живот все портит. Ну и талия не такая узкая. Сегодня слопала 2 куска торта и 2 бустера....сижу о талии мечтаю )))))
|
|
#44
|
||||
|
||||
|
VikaViktoriya, дак то же самое по сути, по параметрам)) после оп недели 2 талиии не было)) 67-68 была)) я лопаю всё почти, и торты, и печеньем, но взяла себе за правило не ругать себя за это)) и тогда все калории улетучивается)) а живот и у меня не пресс кубиками, а в ПМС вообще боченок)
Спасибо вам) от девушек с сто крат приятней комплименты)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#45
|
||||
|
||||
|
Тёзка, и талия и грудь и фигура в целом просто отвал башки!
Скажи, плиз, в каком режиме обруч крутишь Попробую свои 62см вернуть))
__________________
20.10.2016 Allergan 410 MF 255 Кахраманов Э.Б. 01.08.2025 Ринопластика Акбиев Р.Х. |
|
#46
|
||||
|
||||
|
У меня тоже параметры близки,но почему-то кажется что не такая талия
А если не секрет какой у тебя возраст) |
|
#47
|
||||
|
||||
|
2zemka,
aksiksa, мне 32 года, обруч обычный, металлический, но тяжелый) кручу по 20 мин: 10 в одну сторону, 10 в другую) на самом деле начинать можно и с 5 мин, постепенно увеличивать) это, в том числе, хороший массаж для бочков и живота)) много мнений, что он не помогает, но мне результат очевиден, а если при этом еще и напрягать мышцы пресса, то вообще здорово, но это посложнее задача)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#48
|
||||
|
||||
|
а сколько килограмм? извини за офф, пожалуйста
но талия... хотя от строения тела тоже, конечно, многое зависит
__________________
20.10.2016 Allergan 410 MF 255 Кахраманов Э.Б. 01.08.2025 Ринопластика Акбиев Р.Х. |
|
#49
|
||||
|
||||
|
2zemka, последние несколько лет держится в районе 50-51) ни чего страшного, не офф)) у меня были резкие скачки веса в переходном возрасте, потом похудение стремительное с 56 до 43, как результат - вислая грудь, собственно и причина операции) до 50 набрала, но вот грудь обратно не вернулась)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#50
|
||||
|
||||
|
А рост?
Вес у меня такой же |
|
#51
|
||||
|
||||
|
aksiksa, 165) но меня давно не измеряли) может уже к низу пошла))) понимаешь в чём дело: мы же себя не объективно оцениваем и всегда себе кажется крупнее) рост, вес, параметры одни и те же) но у соседа трава зеленее)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#52
|
||||
|
||||
|
ой Насть, я не так выразилась))
сколько весит обруч?
__________________
20.10.2016 Allergan 410 MF 255 Кахраманов Э.Б. 01.08.2025 Ринопластика Акбиев Р.Х. |
|
#53
|
||||
|
||||
|
2zemka, ой...Даже не знаю...Близко к 1 кг, он прямо тяжелый у меня) от легкого точно толку не будет)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#54
|
||||
|
||||
|
у меня 164))
|
|
#55
|
||||
|
||||
|
aksiksa, ну вот! И параметры, и рост, и вес)))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#56
|
||||
|
||||
|
Всем привет!! Принимайте в ряды хочушек!
Планирую операцию делать летом, врача выбираю еще, конечно, но только по отзывам, летом начну ходить на консультации. Хотелось бы сделать ее в Днепре, но что-то там отзывы не очень. Настя. фигурка просто секси!!! Талия бомба! Помогает скорее не обруч, а не жрать |
|
#57
|
||||
|
||||
|
Alyosya, про не жрать-это точно!
Настя84, а талия действительно-СУПЕР!а сиси-заглядение!
__________________
2008г 395сс, 2016, silimed 530xh САРУХАНОВ Г.М, |
|
#58
|
||||
|
||||
|
alex1971, "не жрать" это не про меня))) я жру еще как)) и с удовольствием) благодарю))
Alyosya, приветствую!! Благодарю)) почему летом? Я бы не пошла летом, с точки зрения реабы, сложнее будет) Из хочушек пора переходить в счастливых обладателей))
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |
|
#59
|
||||
|
||||
|
Настя84, а скажи пожалуйста, тебе складки подгрудные занижали? Или ровно по складке был разрез? Как сейчас ощущения от груди? На ощупь?
|
|
#60
|
||||
|
||||
|
VikaViktoriya, складки не занижали, необходимости не было, вообще, сначала казалось что шов совсем не в складке, а на груди прямо, но это из за отека видимо, сейчас прямо точно в складочки лёг) грудь уже почти как своя, я ни чего инородного не ощущаю, ощущение радости)) мягкая, особенно вверху, внизу тоже, но упруже что ли) в целом все прекрасно)
__________________
25.11.16 Романова,385сс выс, 05.05.17 550сс |