| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#81
|
||||
|
||||
|
Ох уж эти отеки)) только и остаётся, что ждать пока они соизволят нас покинуть)
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#82
|
||||
|
||||
|
Как красиво!!!))
|
|
#83
|
||||
|
||||
|
Поздравляю с новым носиком ! Хорошенький , он вам больше идёт, чем тот что был до) Если бы делала рино , то только у Арбатова.
|
|
#84
|
||||
|
||||
|
Скажите ,оп закрытое или открытое рино?
|
|
#85
|
||||
|
||||
|
Вивьен это не профиль, это снова 3/4, лучше конечно склейку сделать ДО и после, так нагляднее изменения видны и четко в профиль нос и фас
|
|
#86
|
||||
|
||||
|
Vivjen_Lia, поздравляю, хорошенький нос получился!
(шепотом) а вот губы я б сдула слегка, многовато их на преображенном лице
__________________
|
|
#87
|
||||
|
||||
|
Носик просто сказка! Арбатов молодец!
|
|
#88
|
||||
|
||||
|
Про губы поддержу, теперь кажутся слишком большие на фоне маленького носика)))
|
|
#89
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Вот нашла одно фото перед операцией фоткали !) |
|
#90
|
||||
|
||||
|
Vivjen_Lia, поздравляю!!! 3\4 очень хорошо, покажи фото в анфас, хочется сравнить с этой фото до оп..У тебя была асимметрия носа в кончике и ноздрях, как сейчас?
|
|
#91
|
||||
|
||||
|
Фото выше это до операции ) ассиметрия была , небольшое искривление и горбинка! Это видно на фото!
|
|
#92
|
||||
|
||||
|
Vivjen_Lia, да я имею в виду сейчас фото в анфас , чтобы сравнить до и после в одинаковых ракурсах.
|
|
#93
|
||||
|
||||
|
|
|
#94
|
||||
|
||||
|
Vivjen_Lia, сейчас попробую совместить))))
|
|
#95
|
||||
|
||||
|
склеила.
|
|
#96
|
||||
|
||||
|
Vivjen_Lia, кости ломали?
кончик хороший получился. Губы теперь превалируют )))) |
|
#97
|
||||
|
||||
|
Носик просто чудесный! Поздравляю!)
Мне Ваш носик перед операцией ВВ показывал как раз !) |
|
#98
|
||||
|
||||
|
Vivjen_Lia, поздравляю! Отличный будет носик!
|
|
#99
|
||||
|
||||
|
|
|
#100
|
||||
|
||||
|
Да, переносицу исправляли была кривизна небольшая !на фото видно! Уменьшали размер ! Отеки сойдут ещё фото покидаю )!
|