| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, ты мне сейчас даже больше нравишься, не смотря на отеки и красноту. Брови- песня! Надо же, кусочки кожи поразили. Как это все будет выглядеть, когда заживет, интересно? Шрамики спрячутся в волосках? И глаза будут правильные теперь, без нависших век, сразу моложе.
Фраксель зачетный такой, вся шея и декольте, ого. Делают, так делают уже, ничего не скажешь. Просто сказочно повезло тебе, поздравляю от души! А еще мне бы хотелось подробнее послушать про твой наркоз... Всегда боялась общего. Тебе укол сделали внутривенный, а потом еще местное обкалывание или как? Что-то же было больно, проколы там? А добавку анестезии делали? А жир откуда брали? Говорят, что это очень неприятная процедура под местным. Расскажи подробнее про свои ощущения, пожалуйста.
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И |
|
#142
|
||||
|
||||
|
вот отвечала
Цитата:
(( Обколотые места моментально стали деревянными, ни чего не чувствовала. Г.М. предупредил что некоторые чувствуют как крепят нитку к надкостнице и может быть чуть чуть больно, но у меня этого не было. Больновато было липофилить губы, но это из за того что сразу не планировали и эту зону он полностью не выключил. Сам прокол и введение жира было не больно, больновато вводить конюлю. Вводил с двух сторон в верхнюю и с двух сторон в нижнюю. В угоках рта проколы. И потом шарики в сами губы.Я не могу сказать что прям очень больно было, вполне терпимо. Жирок брали с живота, уже после того как сделал брови и веки, получила два укола в живот, тоже не больно, опять же иголки тонюсенькие. Конюли вставлять было совсем не больно и потом просто чувствовала что внутри что то шевелится и все.Взяли 30гр., а бы с удовольствием отдала бы и 3000гр.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#143
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, все равно же терпела. Ну ты Зоя Космодемьянская))))) А как же фраксель наживую, без анестезии? Например, если лицо как-то частями выключено, то шея и декольте нет?
__________________
Чик-лифт, в/н блефаро, липофил, СМАС, Захаров А.И |
|
#144
|
||||
|
||||
|
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#145
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, да, Светик, ты герой!!!
Хотя понятно, что болевой порог у всех разный, но все равно ты молодец!!! Хотя думаю, что позитив и абсолютное доверие доку добавляют анастезии!))) |
|
#146
|
||||
|
||||
|
абсолютна права! В операционную шла как удав спокойная.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#147
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, а что за необходимость была делать операцию под местным наркозом ?
|
|
#148
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, прочитала твои " подробности", аж мороз по коже. Ни за что не пошла бы на такое! Читать-то и то страшно...ХорошЕй быстрее)))
__________________
01.2016 Эндо лба+ в/н блефаро. Хрусталева Г.М./12.2016 Омоложение нижних 2/3 лица и шеи, бул от Кочневой /03.2023 Эндо лба и средней, бул от Янковской |
|
#149
|
||||
|
||||
|
Nikitach, такие операции обычно проводят под местным, зачем организму серьезный общий наркоз когда можно обойтись местным. Блефаро очень часто под местным делают и И.С. блухрон всегда делает под местным.
Виктория-Ника, читать старшнее чем делать
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#150
|
||||
|
||||
|
тоже разумно ,другой вопрос ,как психологически это перенести ? ))))
|
|
#151
|
||||
|
||||
|
Nikitach, мне кажется это не сложно. Мы же спокойно идем к стамотологу и на импланты и на протезирование, для меня это намного страшней и болезненей.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#152
|
||||
|
||||
|
Семицветик, про бровки еще , " для особо одаренных и нереально догадливых " . А почему вырезанные кусочки треугольничком. В моем понимании они должны повторять форму бровей, ну, откуда начали резать и до края. Как крыло , на мой взгляд.
И еще. Получается разрез по краю верхней брови, или прям в волосках бровей. Там чо видно будет , или нет |
|
#153
|
||||
|
||||
|
Ikka18, Ириш, почему именно треугольником не знаю, спрошу 9-го на приеме. Разрез по краю верхней брови, у кого нормально растут брови то шва не видно. Таким методом делали в прошлом году Liza-Veta, я с ней потом встречалась и швов пока она не показала я не увидела. Кстати, кто то что то мне обещал
Теперь о насущном. Сегодняшний вид лучше. В смесь мазей выданных в клинике я добавила свой любимый Боро-плюс. Думаю что это от него такие улучшения. Так что у меня есть реальный шанс в более менее приличном виде сесть за новогодний стол Сегодня приехал старший сын с рейса, про коррекцию конечно ни чего не знал, первые слова - "что опять?!, неугомонная!!!!!"
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#154
|
||||
|
||||
|
Сделала склеечку вчера-сегодня. Правда вчерашнее фото сделано вечером, поэтому такое освещение.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#155
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, роднулька моя, мне все очень нравится, я вижу красоту и чувствую разницу, свеженькая такая )))) Очень рада за тебя и скучаю
|
|
#156
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, за один день такие улучшения! Светуля, точно к Новому году уже хороша будешь)))
__________________
01.2016 Эндо лба+ в/н блефаро. Хрусталева Г.М./12.2016 Омоложение нижних 2/3 лица и шеи, бул от Кочневой /03.2023 Эндо лба и средней, бул от Янковской |
|
#157
|
||||
|
||||
|
Meravigliosa, я тоже соскучилась!!!!!! Приезжаааайййй, чмоки,чмоки
Виктория-Ника, все таки мой любимый Боро-плюс рулит!!! я им от сего пользуюсь, ожоги, порезы, прищики, от всего помогает.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#158
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, ну прям другое лицо, очень красиво
и для тупых ))-а зачем над бровями вырезали? чтобы лоб не подтягивать? Светик, прям радостно на тебя смотреть- очень свежее лицо, взгляд открытый, несколько раз фото пересмотрела |
|
#159
|
||||
|
||||
|
лоб мне подтягивали в прошлом году, если еще его тянуть то линия роста волос будет высоко и полностью вся бровь поднимется, а нам надо было поднять только хвосты бровей.
__________________
Комплексное омоложение лица: Саруханов, Левицкая. |
|
#160
|
||||
|
||||
|
Svetik1869, выглядишь отлично! Новый год встретишь во всеоружии!)))
Ikka18, я про треугольнички...Поднимали же только хвосты, не всю бровь целиком. Поэтому от центра брови до конца и вырезали треугольничек. А как иначе?..
__________________
Серб:Эндо лба+СМАС+платизмопластика+липофил. 2017 |