| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#81
|
||||
|
||||
|
А что остеотомию не делали?Или пока отек?
По поводу морщинок они у меня вернулись после схождения отека от рино,только слегка подтянулись после эндо.Так что есть куда стреми7 .
|
|
#82
|
||||
|
||||
|
Пухнем, девочки, пухнем
![]() Вечером мужа попрошу щелкнуть, с утра хохотала не могла успокоится, нос прям вернулся к прежним формам! Стоило оперироваться Выраженный отек там, где работали с костями, то есть визуально даже горбинка появилась:dur:Хи-хи!! Еще как делали. Вот там где ее делали самый отек и есть ![]() Эх, эндоскопия.... Хоть я на нее исходно очень была настроена, но чем больше вижу результатов тем больше сомневаюсь
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#83
|
||||
|
||||
|
а что не так с эндоскопией-то.сама хочу,до смаса еще далеко, а вот низ лица подскукожился,поддеть бы его аккуратненько-чем собственно эндо и занимается.
|
|
#84
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Подождите, а эндоскопию нижней трети, по-моему не очень-то делают
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#85
|
||||
|
||||
|
jushy, а вы очки после рино носите? И врач разрешает? Меня просто эта тема очень волнует и насколько я знаю после прооперированной спинки очки носить какое-то время не рекомендуют..
|
|
#86
|
||||
|
||||
|
На самом деле, по прошествии полутора дней, начали вспоминаться всякие забавности связанные с этим днем, а посему...
Ну, во-первых, СВ принял меня не в консультации, а на отделении, что меня, на всякий случай, напугало (там, между прочим мне турунды вынимали), во-вторых в присутствии операционной сестры, это меня напугало сильно, а уж когда, в-третьих, он попросил у нее инструмент, который я приняла за ножницы, я на секундочку упала в обморок ![]() "Ножницы" оказались банальным пинцетом, операционная сестра очевидно осталась просто потрындеть с симпатишным дохтуром, а на отделении только лучше, потому что на кровать в обморок падать удобнее чем на кушетку. ![]() Не знаю, на какие ужасы я расчитывала, но решила, что надо быть готовой ко всему и взяла с собой полный арсенал от пены для умывания и жидкости для линз, до палетки с декоративной косметикой, со всеми тониками-кремами, тоналками-пудрами по-дороге, включая целюлозную губку, скраб, салфетки и лак для волос! Похоже не взяла только жидкость для снятия лака! Гипс снимался легко и спокойно, нос под ним оказался бледненьким и чистеньким, поэтому от перекиси отказались и решили протереть его спиртиком Ну я Вам доложу, спиртик прямо перед носом натощак это жесть! Нет, я конечно песен не орала, но в организьме образовалась такая гибкость, что с кровати мне не всталось и я лихо попросила закуски![]() Справедливости ради, закуски мне не дали Зато дали зеркало и велели "неторопиться". Ну, что я в зеркале увидела я уже писала, мне понравилось, а вот Морозов смотрел на мой нос пристально) А он хихикает. Ить! Ужасно неловко получилось.Через полчасика я окончательно протрезвела, договорилась до следующего осмотра и ускакала забыв от смущения задать половину вопросов (про швы, про нитки и про проч). К следующему осмотру запишу на бумажку и выдам дохтуру в письменном виде прям сразу пока чего-нить неотчебучила ![]() Ни-ни! Токо линзы. Про очки на два месяца велено забыть!
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#88
|
||||
|
||||
|
jushy Носик чудо как хорош!!! Поздравляю!!
А ваша манера изложения событий не может не улучшить настроение! С улыбкой по жизни!
__________________
Искусный мастер не оставляет следов. Что невыразимо в словах, неистощимо в действиях. |
|
#90
|
||||
|
||||
|
Тата, сделаю, сделаю! Еще как сделаю! Вот токо перестану сомневаться в эндоскопии и сразу сделаю!!!
![]() ЗЫ А если не перестану шоколадками отмечать новый нос , то еще и липасакцию сделаю! ![]() Sadeka Извините, и в мыслях не было игнорировать ![]() Мне тоже никаких "особых поручений" не дали: персиковое масло, аквамарис внутрь, накапать и тянуть "в себя", палочками не ковырять, от души не сморкаться, забудет как дышать - дать ему Ксимелин. С отеком бороться, как угодно: хошь Бадягой, хошь Траумелем. Все можно, говорит, как обычно: есть, пить, "ну так и быть курить изредка")
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#91
|
||||
|
||||
|
Как же "вкусно" вы все описываете! надо вам потом полнометражным рассказом разродиться с иллюстрациями. а с эндоскопией сама мечусь...вот щечки филером наколола,авось поможет.
|
|
#92
|
||||
|
||||
|
И мне так нра!!!! так нра
![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Подлинная красота- всегда знает меру! |
|
#93
|
||||
|
||||
|
Спасибо вам, девочки, добрые вы!
![]() Я вот сегодня милого попрошу сделать фотографии, как никак, а юбилей - две недели! Меня вчера соседка "жалела"! - Ах, ты божемой, что же это такое!!! Напали, да?! В подъезде, да? В глаз ударили или брызнули?! Телефон украли или сумку?! Ты одна была или с ребенком?! И так это все темпераментно и искренне, что даже жалко было ее разочаровывать ответом "споткнулась"
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#94
|
||||
|
||||
|
Поздравлямс!Нос расчудесный,но и до оп был хорошенький.А Морозов и в жизни такой же красавчик как на фото?
|
|
#95
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() Нос был, конечно, что надо, но фас был совершенно бесформенный, Вы ж гляньте, гляньте на первой странице!! ![]() Хотя, конечно, приятно, мр-р-р-р........ ![]() Морозов?! Красавчик?! Совершенно "не мой тип", но дядька, конечно, статный, слов нет Спокойный как танк и терпеливый как слон, я б на его месте меня бы уже ушибла чем-нить тяжелым:susel:А вот и фотографии, мутации не в лучшую сторону. Ох, не вышло бы из меня Светланы Бондачук ненароком
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#96
|
||||
|
||||
|
Красавица
. Носик как родной. Ты на фотках такая задорная:dА чем тебе Бондарчук не нравится??? |
|
#97
|
||||
|
||||
|
Очень красиво!Тебе идёт,просто красотка!
|
|
#98
|
||||
|
||||
|
Спасибо, ужасно приятно.
![]() Лично к Бондарчук я ваатще чуйств не испытываю , а вот нос у нее какой-то сложносочиненный. Ширрррроченная переносица и куча всяких "нюансов" бр-р-р... ![]() [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#99
|
||||
|
||||
|
Муж в половине седьмого утра:
- Просыпайся, просыпайся!!! С ума сошла?! Ты же спишь НА БОКУ!!!:mad0: Заботливый...
__________________
Каждый Буратино сам себе деревянный |
|
#100
|
||||
|
||||
|
jushy, мне кажется, твой нос ничем не похож на нос Бондарчук - у тебя он ровный по всей длинне, даже кончик.
|