| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр. |

| Закрытая тема |
|
|
Опции темы |
|
#1761
|
||||
|
||||
|
Девочки, откликнитесь кто-нибудь. Страшно-то как. 16-17 делать рино и мамопластику под одним наркозом. Считаю оставшиеся дни и еще страшнее становится. Кто делал обе операции сразу? Мне еще и маленькую опухоль в груди убирать надо будет. Врач сказал наркоз часов пять будет.
через 10 дней операция. Страшно жутко. Делать буду рино и маммопластику под одним наркозом. Еще до кучи по дороге будут убирать маленькую опухоль в груди. Врач сказал, что наркоз будет часов пять. С маммопластико все понятно, это уже третья, и если бы не опухоль ничего бы переделывать не стало, мне нравиться тот результат который есть, а вот рино пугает ужасно. А главное что и по фото и в жизни у кого видела, после того, как спадает отек остаются жуткие "гусиные лапки" под глазами. Думала перед операцией сделать повторный курс инъекций, но косметолог сказала, что по ее опыту, а он не маленький (она работает в Детале) смысла в этом нет. Только потом, после полного восстановления. Но ведь лучше раньше, чем потом восстанавливать? Кто может дать совет, как предотвратить "гусиные лапки"? |
|
#1762
|
||||
|
||||
|
Точно, кожа под глазами как-то очень сильно сохнет и стареет после рино. У меня рино была 10 дней назад. Я мазала оливковым маслом. И сейчас мажу, вроде лучше гораздо. Через пару недель на ботокс пойду.
|
|
#1763
|
||||
|
||||
|
Спасибо за совет. И это тоже буду иметь ввиду. Я просто собираю все мнения, буду пробовать все, а почему так быстро на ботокс? Уже закончились все физио процедуры и антибиотики и нормально восстановилась? Мне почему-то врач сказал что лучше месяца через два.
|
|
#1764
|
||||
|
||||
|
Цитата:
,скажу на своем опыте- после ОП ,когда увидела черные синяки под глазами и какого они первые три дня были размера,думала что кожа не сможет стянуться обратно( все- таки не 20 лет),но ,когда прошли синяки и сдулись отеки, не произошло НИЧЕГО с кожей- как была натянута ,так и осталась....никаких " лапок"
|
|
#1765
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Антибиотики закончились три дня назад, на физио я еще не ходила, да наверное и не буду, некогда. Так что я думаю, что недели через две, ну может две с половиной можно будет уже уколоться. Ну, в крайнем случае уколю лоб, а глаза - позже. |
|
#1766
|
||||
|
||||
|
У меня после операции никаких морщинок нигде не прибавилось, только кожа на носу стала жирнее. Надеюсь, что это временно - многие девочки писали, что это прошло.
|
|
#1767
|
||||
|
||||
|
пол года назад была Рино. Результатом недовольна. Через пол года планирую повторную. Могу я выложить тут свои фото, что бы мне сделали моделирование? К чему открывать личную тему из-за пары фотографий?
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... |
|
#1768
|
||||
|
||||
|
Русалка, может быть выложишь в теме "вероятность повторной ринопластики"? http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2056 Как раз это будет по теме.
__________________
рино 9.07.2007 Матей ,рино+блефаро 26.02.2008 Сафонова
|
|
#1769
|
||||
|
||||
|
Спасибо, Kuzya, так и сделаю
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... |
|
#1770
|
||||
|
||||
|
мамочка,напрасно вы мой пост перенесли в "Ботокс".У меня как раз про него вопроса и не было.Вопрос был именно про НОС,а вернее,про кожу на носу,которая боюсь теперь не сядет как следует на переносице,так как после инекции,лоб опустился вниз.Моему рино всего 3 недели.Или может напрасны мои опасения и кожа уже сидит.Но вот я трогаю переносицу,там небольшая гармошечка,т.е.не натянуто,как было раньше.Короче,караул!!!Может гипс на носик попросить?
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов) |
|
#1771
|
||||
|
||||
|
Лю..ты вколола БОТОКС,.поэтому твой вопрос в соответствующей теме.
К теме ПЛАСТИКА НОСА он никакого отношения не имеет. ты спросила катерину,"что делать" с появившимися складками на переносице после укола ботокса.
__________________
Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете о них вы. ![]() абдоминопластика (12.2006),редукционная маммопластика ( уменьшение груди),верхняя блефаропластика ( 04.2007)..Саруханов Г.М.
|
|
#1772
|
||||
|
||||
|
Не знала, где спросить. Решила тут. Скажите, плиз, если кто знает, часто приходится подрезать уздечку при рино? И в каких случаях? Это ж губа верхняя измениться может, я вот некоторые фотки смотрела и видела, как после рино губы менялись, и в лучшую, и в худшую сторону... И с другой стороны, если кончик поднимать вверх, то и верхняя губа может "вывернуться" немножко вверх и наружу. Тоже не хочу этого...
|
|
#1774
|
||||
|
||||
|
Привет ЕленаА.А через сколько времени после операции можно на солнце или в солярий хотя бы
|
|
#1776
|
||||
|
||||
|
Моему носу уже полгода, очки до сих пор носить не могу, вмятины остаются, которые очень долго не проходят. Может до ОП было так же, но я тогда внимания не обращала.
|
|
#1778
|
||||
|
||||
|
Мой Док мне сказал.что я могу уже через пару месяцев носить очки.:dНо я думаю,что это всё индивидуально.У меня и отёк то не большой я попробовала солнцезащитные лёгкие одеть,остались небольшие вмятины,т.к.ещё рановато,8))сегодня как раз один месяц.
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов) |
|
#1779
|
||||
|
||||
|
у меня следы от очков как и до ОП оставались, так и теперь. Моему носу уже 8 мес. и док сказал, что уже вообще все-все можно, если мне комфортно. В этом и проблема: легкие очки я ношу нормально уже месяца 2-3, а вот тяжелые большие не могу, у меня нос не то чтобы болит, но я как бы чувствую его и мне это не нравится, поэтому пока отложила свои модные очки и ношу старенькие страшненькие, но зато легкие.
А след мне кажется все же остается только на коже, а не на косточках, мне док сказал, что на моем сроке уже все зажило и ничего беспокоить не должно. |
|
#1780
|
||||
|
||||
|
т е легкие очки наверно можно себе позволить
|
| Закрытая тема |
|
|