Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #1161  
Старый 14.10.2024, 23:43
Аватар для Лик81
Лик81 Лик81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 256
Лик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нуле
По умолчанию

@Lavie2015 а вы у кого делали ? Не в СПб?

Я 53кг ,не толстая и не худая .Такое ощущение, что меня просто поковыряли и потыкали ,а не липосачили
Ответить с цитированием
  #1162  
Старый 15.10.2024, 00:00
Аватар для Lavie2015
Lavie2015 Lavie2015 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2024
Город: Казань
Сообщений: 14
Lavie2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лик81 Посмотреть сообщение
@Lavie2015 а вы у кого делали ? Не в СПб?

Я 53кг ,не толстая и не худая .Такое ощущение, что меня просто поковыряли и потыкали ,а не липосачили
Нет я делала в Казани у Богова.А я хотела талию узкую,но видимо с моим телосложением это не реально

Цитата:
Сообщение от Лик81 Посмотреть сообщение
@Lavie2015 а вы к кому хотите пойти на липо?Я прочитала все топы здесь по липосакции и липофилу попы ,и сама делала липо .Все пишут,что жир прекрасно нарастает в местах липо ,но равномерно ,толстеет всё :и там где было липо и там ,где не было.Нет такого ,что спина и руки станут теперь жирными.То ,что пару девушек написало про такое ,мне кажется очень субективным.Я поправилась, у меня наросло везде равномерно.Я повелась на хороший отзыв о хирурге и то ,что цена низкая. Но бесплатный сыр ,как всегда, только в мышеловке и скупой платит дважды, это про меня на все сто.Мне вообще не везёт с пластикой.Все приходится переделывать. Я больше переживаю за ямы и бугры. Очень хочу ,чтобы девушка в личной теме отписалась про них. Насколько все критично.
Как думаете стоит ли опасаться фиброза после липосакции?пишут что он проявляется не сразу а через три года,у Ирины Дубцовой так было
Ответить с цитированием
  #1163  
Старый 15.10.2024, 00:55
Аватар для Лик81
Лик81 Лик81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 256
Лик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нуле
По умолчанию

Это зависит, я думаю,от многих факторов : от работы хирурга,чем агрессивнее липо,тем выше риск фиброза.Вообще я не совсем понимаю про что речь,ведь после липо всегда образуется фиброз там,где прошла канюля липосактор ,повреждаются ткани при липо ведь,на этом месте всегда образуется фиброзная ткань.Оттого и неровности ,ямки ,бугры .Чем выше мастерство хирурга, тем визуально они не так заметны . Поэтому всегда липят не до костей, чтобы жирок скрывал фиброз и его не было видно. Те,кто недолипил ,перестраховщики ,с малым опытом, например как мой хирург подозреваю.Чем худее ,тем сложнее делать липо без бугров
Ответить с цитированием
  #1164  
Старый 15.10.2024, 11:18
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 398 раз(а) в 232 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 643
pollyw§ на нулеpollyw§ на нулеpollyw§ на нулеpollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lavie2015 Посмотреть сообщение
Здравствуйте а вам сколько убирали?
если честно - не знаю. Как по мне - прилично)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1165  
Старый 15.10.2024, 20:56
Аватар для Lavie2015
Lavie2015 Lavie2015 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2024
Город: Казань
Сообщений: 14
Lavie2015 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solnishkoS Посмотреть сообщение
Добрый день! Хочу поделиться результатом. Делала липосакцию живота пол года назад под местной анестезией. Откачали боле 200 миллилитров. Мне было больно, всё очень чувствовалось, наверное доктор пожалел обезболивающие)
Компресионку не носила, только корсет днём две недели. До месяца живот не трогала, даже кремом не мазала. Через месяц начала массаж сама делать. Не на какие процедуры не ходила, только дома за животом ухаживала.
Низ подтянулся хорошо. А вот верх не нравится совсем, мне кажется там мало убрали. Есть асимметрия, на последнем фото видео. Ещё есть внутренние рубцы и неровности, их не видно, но они есть. Не знаю пройдут ли. Кожа ещё до конца не сократилась. Вот это беспокоит всё.
. Здравствуйте мне чуть больше убрали чем вам,у меня тоже под кожей как бугры не знаю что это уплотнения,гематома или что (вы что нибудь узнавали как их убрать? Мне доктор ничего толком не говорит,с правой стороны на боку прям уплотнения большие (

Цитата:
Сообщение от solnishkoS Посмотреть сообщение
Добрый день! Хочу поделиться результатом. Делала липосакцию живота пол года назад под местной анестезией. Откачали боле 200 миллилитров. Мне было больно, всё очень чувствовалось, наверное доктор пожалел обезболивающие)
Компресионку не носила, только корсет днём две недели. До месяца живот не трогала, даже кремом не мазала. Через месяц начала массаж сама делать. Не на какие процедуры не ходила, только дома за животом ухаживала.
Низ подтянулся хорошо. А вот верх не нравится совсем, мне кажется там мало убрали. Есть асимметрия, на последнем фото видео. Ещё есть внутренние рубцы и неровности, их не видно, но они есть. Не знаю пройдут ли. Кожа ещё до конца не сократилась. Вот это беспокоит всё.
. У вас какой вес?мне почти столько же убрали,и тоже уплотнения под кожей.

Цитата:
Сообщение от Лик81 Посмотреть сообщение
Это зависит, я думаю,от многих факторов : от работы хирурга,чем агрессивнее липо,тем выше риск фиброза.Вообще я не совсем понимаю про что речь,ведь после липо всегда образуется фиброз там,где прошла канюля липосактор ,повреждаются ткани при липо ведь,на этом месте всегда образуется фиброзная ткань.Оттого и неровности ,ямки ,бугры .Чем выше мастерство хирурга, тем визуально они не так заметны . Поэтому всегда липят не до костей, чтобы жирок скрывал фиброз и его не было видно. Те,кто недолипил ,перестраховщики ,с малым опытом, например как мой хирург подозреваю.Чем худее ,тем сложнее делать липо без бугров
А можно как то убрать фиброз? или хотя бы уменьшить или это уже навсегда?
Ответить с цитированием
  #1166  
Старый 15.10.2024, 23:55
Аватар для Ved’mochka
Ved’mochka Ved’mochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 43
Ved’mochka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lavie2015 Посмотреть сообщение
Не нарос ли жир в других местах?типо руки ,спина.Или в тех же отлипоксированных местах
Не нарос пока) у меня есть персональная тема, там подробно описывала какое состояние, что делаю/не делаю.
Сейчас с июня легкий спорт - сфоткаю и обновлю уже в декабре, ровно год будет.
Ответить с цитированием
  #1167  
Старый 16.10.2024, 15:53
Аватар для marumbaaa
marumbaaa marumbaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 2
marumbaaa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, 19.10 делаю липоскульптуру (липо бедер, живот, бока, галифе, липофилинг ягодиц). Что-то начала волноваться после прочтения темы, переживать как реабилитация. Я 24 вечером после осмотра лечу домой к 2 летнему и 8 летней, теперь прям переживаю как буду, им то естественно не говорю что на операцию.
Буду делать в галактике у Коростелюк Юрия, отзывов нет особо негде
Ответить с цитированием
  #1168  
Старый 16.10.2024, 16:57
Аватар для Лик81
Лик81 Лик81 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 419 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщений: 256
Лик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нулеЛик81 на нуле
По умолчанию

Почему тогда его выбрали ,если нет отзывов?
Ответить с цитированием
  #1169  
Старый 18.10.2024, 06:53
Аватар для marumbaaa
marumbaaa marumbaaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Сообщений: 2
marumbaaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лик81 Посмотреть сообщение
Почему тогда его выбрали ,если нет отзывов?
Сходила на консультации к хирургам у себя в городе, смотрела их работы, разговаривала, никто не понравился.
Одна подруга делала у Мамедова, у нее красиво все вышло, но был нюанс с тем что после операции ее не устроило отношение, он ее не осматривал, осматривали ассистенты и сразу к ней пропал интерес. Я к нему записывалась на консультацию, мне 2 раза переносили время, ее отменила.
Потом я долго следила за Свиридовым, как-то через него я вышла на Коростелюка, на консультации он вызвал доверие, которые другие не вызывали. В общем, чуйкой я выбирала ��.
Я уже подуспокоилась, пакую чемодан ��
Буду делиться как и что
Ответить с цитированием
  #1170  
Старый 18.10.2024, 13:24
Аватар для solnishkoS
solnishkoS solnishkoS вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2024
Город: Россия, Казань
Сообщений: 9
solnishkoS на нуле
По умолчанию

@Lavie2015, вес 44 кг, просто жир на животе и на лице откладывается. Доктор говорит всё хорошо убрал сколько можно было. Верх что мне не нравится - говорит это кожа, но я думаю можно было ещё убрать. Говорит, что всё само пройдёт, делайте массаж. Не особо в это верится только.
А вы какую липосакцию делали обычную или вайзер? У вас сколько по времени прошло?
Ответить с цитированием
Ответ
Демин Сергей Анатольевич пластический хирург пластика тела абдоминопластика липосакция липофилинг на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
Katna

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©