| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#21
|
||||
|
||||
|
Просто разные варианты)))
[IMG]http://s14.*******.ru/i187/1011/fe/f730f488b82f.gif[/IMG] |
|
#22
|
||||
|
||||
|
мне нравятся все 4 варианта
__________________
Рино 04.10.2010 Моураова Л.Б. |
|
#23
|
||||
|
||||
|
больше всего нравиться первый, без прогиба.
__________________
http://www.sportmountainfitness.org/ |
|
#24
|
||||
|
||||
|
воскресенье!!!! спаасибо! вот и впрямь! как не сделай - все лучше получается! Хочу сходить к ЛБ на консультацию! чует мое серде - запала в душу хирург! Я тоже вот к прямой спинке склоняюсь, ну или чтобы была линия естественная должна чуть -чуть совсем прогибаться.... всю неделю сижу на форуме, настроилась окончательно. на весну 2011. в питер наверно поеду делать.
|
|
#25
|
||||
|
||||
|
Hutsh, а Вы на какой месяц планируете? Просто я тоже собираюсь весной в Питер к ЛБ
... думаю, в конце февраля-начале марта..
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#26
|
||||
|
||||
|
LAnKA!! ой) давай на "ты"!))) я хотела в марте, но видимо получится позже! я хочу как-то резко все в жизни поменять (в ом числе и работу) а у меня важные проекты наклюнулись! боюсь к амрту не управлюсь! скорее апрель-май!!!! а на консультацию когда планируешь?
|
|
#27
|
||||
|
||||
|
Мне понравился номер два! А если в общем, то те варианты, которые более прямые.
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#28
|
||||
|
||||
|
вот еще один вариант, по ссылке фото, это наложение первой и второй, в результате видно, что я убирала, когда уменьшала нос.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ссылку лучше скопировать и вставить в браузер, так как если на нее просто тыкать, то увидите, фото маленького размера
__________________
блефаро - Сергеев И. рино - Моураова Л.Б. |
|
#29
|
||||
|
||||
|
И пусть меня запинают все любители прямых носов, но мне больше всего нравится последний вариант - с понижением спинки и небольшим прогибчиком... лицо сразу становится таким нежным
__________________
19.03.2010 Ринопластика, мастопексия Сафонова Л.Н. |
|
#30
|
||||
|
||||
|
Мне тоже больше нравится с прогибчиком - появляется какая-то детская непосредственность
|
|
#31
|
||||
|
||||
|
И мне больше нравится с прогибчиком.
__________________
Сделали серому зайцу cлишком длинные уши... |
|
#32
|
||||
|
||||
|
Цитата:
На консультацию к ЛБ записана в ближайшее время, как мне сказали 1-2 числа....жду! Была уже у Сафоновой. Она мне понравилась. Но "заочно" тяготею к ЛБ. Вот схожу на консу и решусь окончательно....наверное![]() ..мне прямой нравится (тот, что с понижением спинки, если я правильно поняла ). Не так радикально меняется "характер" лица...имхо... С прогибчиком, конечно, личико более "кукольное", но характер уходит..имхо-имхо...
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#33
|
||||
|
||||
|
Вот мне страшно кардинально менять если честно!!! хочется убрать все лишнее))) поэтому видела себя именно с прямым носом! С прогибчиком кажется радикально! и детскости куда мне больше! и так дают вечно минимум лет на 5 меньше.
и так трудно представить - когда только фотка, а не живой человек!)) СПАСИБО свем огромное за ваши мнения, мне оченнь важно!!! LAnKA, пиши как консультация пройдет |
|
#34
|
||||
|
||||
|
Мне с прогибчиком не нравится, совсем лицу не подходит.
|
|
#35
|
||||
|
||||
|
Цитата:
На консультации была. Решила оперироваться у Ларисы Батразовны, скорее всего в Москве, в конце февраля..
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#36
|
||||
|
||||
|
всем привет! собралась в Питер к Моураовой!! в середине апреля. кто-нибудь будет там в это же время?
|
|
#37
|
||||
|
||||
|
урааа!!!! мечта сбылась. теперь вот тусуюсь в питере, жду, когда снимут гипс!! всем спасибо за информацию и форум!
|
|
#38
|
||||
|
||||
|
Hutsh
Со сбычей мечт!
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#39
|
||||
|
||||
|
спааасибо!!! вот может в субботу увижу свое чудо!!!
|
|
#40
|
||||
|
||||
|
ждем фоты)))) поздравляю!!
|