Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 22.08.2025, 21:25
Аватар для Libi89
Libi89 Libi89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2025
Город: Тула
Сообщений: 133
Libi89 на нулеLibi89 на нулеLibi89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Nikogda-nibyd baby, видео совсем коротюсенькое, удалось сделать несколько скринов. Ты прослезилась и сказала, что это тот нос, с которым должна была родиться. Очень трогательно)
5 мин на загрузку фото, сегодня что-то проблемы с этим.
Как трогательно🥲
__________________
Риносептопластика у Юлии Лебедевой 22.07.2025
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 24.08.2025, 00:21
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Nikogda-nibyd baby, видео совсем коротюсенькое, удалось сделать несколько скринов. Ты прослезилась и сказала, что это тот нос, с которым должна была родиться. Очень трогательно)
5 мин на загрузку фото, сегодня что-то проблемы с этим.
Как классно! Спасибо)))))) этот момент незабываем и эмоций очень много
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 25.08.2025, 10:35
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 177 раз(а)
Поблагодарили: 3 540 раз(а) в 1 011 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 1 309
Батоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном пути
По умолчанию

вааааййй какая красивая девочка и нос тоже)
__________________
Андреев А.С.-Москва-мастопексия-05.02.2022;
Вовк Е.А.-Самара-абдоминопластика-22.12.2023;
Христенко А.А.-Спб-эндо 2/3+верхнее блефаро+смас+обе платизмы-16.12.2024
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 10.09.2025, 14:01
Аватар для Edgy
Edgy Edgy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 096 раз(а)
Поблагодарили: 2 237 раз(а) в 871 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 276
Edgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном пути
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, привет! Как твой носик, спал отек? Ты довольна? Покажешься?
__________________
Мастопексия с редукцией, рост 164, 25.09.2024, доктор Варельджан С.Э.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 17.09.2025, 15:02
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Привет, форумчане!

Два месяца носику.

Дышу хорошо двумя ноздрями. Отек держится ещё на спинке ближе к кончику и на самом кончике. По части уменьшения продолжительности простуд и осложнений от ОРВИ ожидания не оправдались, к сожалению. Болела с забитым носом почти три недели подряд — это отец, как говорит молодежь, это база для меня. Отделяемого в носу меньше, но все равно периодически возникают корки. Тейпирую нос на ночь и пользуюсь расширителями для ноздрей, но изменений пока нет. Вместо пластырей omnistrip, которые довольно недешевые, решила попробовать клеить на нос узкие тейпы (на фото скрученные). Их хотя бы не жалко выкидывать, если с первого раза не получилось наклеить.

Нос визуально очень радует всегда. Уверенности в себе прибавилось значительно. Заново полюбила фотографироваться и мейк. Вообще ощущаю происходящее как свой глоуап и прайм.

В этом месяце ещё поставила брекеты. Мне 32 года, я ставлю металлические брекеты почти как у Кати Пушкаревой, и чувствую себя абсолютно счастливой)) Ибо зубы и прикус всегда были болью номер два. Брекеты в дальнейшем приведут меня к члх, но это уже история для другого раздела, как говорится)
Миниатюры
bc05086f.jpg   197c2d44.jpg   7e75cf10.jpg   96665c40.jpg   0193a1ea.jpg   4fe7ca27.jpg   2b5174d7.jpg  
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
Спасибо: 20
  #166  
Старый 17.09.2025, 15:24
Аватар для Libi89
Libi89 Libi89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2025
Город: Тула
Сообщений: 133
Libi89 на нулеLibi89 на нулеLibi89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikogda-nibyd baby Посмотреть сообщение
Привет, форумчане!

Два месяца носику.

Дышу хорошо двумя ноздрями. Отек держится ещё на спинке ближе к кончику и на самом кончике. По части уменьшения продолжительности простуд и осложнений от ОРВИ ожидания не оправдались, к сожалению. Болела с забитым носом почти три недели подряд — это отец, как говорит молодежь, это база для меня. Отделяемого в носу меньше, но все равно периодически возникают корки. Тейпирую нос на ночь и пользуюсь расширителями для ноздрей, но изменений пока нет. Вместо пластырей omnistrip, которые довольно недешевые, решила попробовать клеить на нос узкие тейпы (на фото скрученные). Их хотя бы не жалко выкидывать, если с первого раза не получилось наклеить.

Нос визуально очень радует всегда. Уверенности в себе прибавилось значительно. Заново полюбила фотографироваться и мейк. Вообще ощущаю происходящее как свой глоуап и прайм.

В этом месяце ещё поставила брекеты. Мне 32 года, я ставлю металлические брекеты почти как у Кати Пушкаревой, и чувствую себя абсолютно счастливой)) Ибо зубы и прикус всегда были болью номер два. Брекеты в дальнейшем приведут меня к члх, но это уже история для другого раздела, как говорится)
Женя, ВАУ!!! Ты шикарная, какой носик красивый))
А внутри ноздрей отека нет у тебя? Я без расширителей вообще спать не могу и днем как мопс соплю из за отека
__________________
Риносептопластика у Юлии Лебедевой 22.07.2025
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 17.09.2025, 15:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 238 раз(а)
Поблагодарили: 72 060 раз(а) в 24 041 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 675
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, ты как куколка фарфоровая стала) Похудела? Лицо кажется более узким.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 17.09.2025, 22:24
Аватар для Edgy
Edgy Edgy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 096 раз(а)
Поблагодарили: 2 237 раз(а) в 871 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 276
Edgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном путиEdgy на верном пути
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, ты неотразима! Замечательный получился нос)
__________________
Мастопексия с редукцией, рост 164, 25.09.2024, доктор Варельджан С.Э.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 20.09.2025, 11:27
Аватар для AstaPasta
AstaPasta AstaPasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 182 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
AstaPasta на нулеAstaPasta на нуле
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, очень классный результат)
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 07.10.2025, 12:07
Аватар для Libi89
Libi89 Libi89 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 44 раз(а)
Поблагодарили: 286 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2025
Город: Тула
Сообщений: 133
Libi89 на нулеLibi89 на нулеLibi89 на нуле
По умолчанию

Женя привет!) Как твой носик? У тебя отек не стал нарастать по новой? У меня с наступлением холодов нос просто разбарабанило((( такаааая картошка стал, по понимаю что временно.
__________________
Риносептопластика у Юлии Лебедевой 22.07.2025
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 11.11.2025, 03:02
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Привет, форумчане!

Прошло уже больше трёх месяцев после опи. Носик чувствует себя отлично. Меня все устраивает в плане дыхания и визуального восприятия. Все это время тейпировала нос на ночь и пользовалась расширителями для ноздрей.

Недавно был онлайн осмотр по видеосвязи с Юлей Владимировной. Она сказала, что все ок, и я могу перестать делать тейпирование. Договорились, что следущий осмотр будет в 6-7 месяцев очный в Санкт-Петербурге с фото фиксацией промежуточных результатов до/после.

Понемногу худеет спинка носа. Но после ношения очков на ней остаются отчётливые следы, это свидетельствует, что отек все ещё значительный. Также делаю массаж носа и в целом лица по утрам от отеков, надеюсь, это тоже какое-то положительное влияние окажет.

Как обычно, коллаж до/после и ещё оставлю просто фото из жизни, так называемый лайфстайл ))
Миниатюры
ea785976.jpg   b6431872.jpg   f4391ef3.jpg   a3327108.jpg   58c0ffa4.jpg   1186860d.jpg   69e85df7.jpg   31adf676.jpg   cf63c847.jpg   ff807e25.jpg   9dadc135.jpg  
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
Спасибо: 12
  #172  
Старый 11.11.2025, 03:17
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Libi89 Посмотреть сообщение
Женя, ВАУ!!! Ты шикарная, какой носик красивый))
А внутри ноздрей отека нет у тебя? Я без расширителей вообще спать не могу и днем как мопс соплю из за отека
Отека прям конкретно внутри не ощущаю. Чего не скажу про внешний отек на спинке, кончике.

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Nikogda-nibyd baby, ты как куколка фарфоровая стала) Похудела? Лицо кажется более узким.
Похудела, да. Виноваты брекеты — половина еды в них застревает и не доходит куда надо ))

Цитата:
Сообщение от Libi89 Посмотреть сообщение
Женя привет!) Как твой носик? У тебя отек не стал нарастать по новой? У меня с наступлением холодов нос просто разбарабанило((( такаааая картошка стал, по понимаю что временно.
Не знаю, не отмечаю связи с холодами... Но замечаю связь с питанием. Много соли, сладкого, вредностей — все лицо раздутое, ну и нос чуть сильнее опухает (
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 11.11.2025, 03:56
Аватар для Mist
Mist Mist вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 572 раз(а)
Поблагодарили: 8 133 раз(а) в 2 817 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 756
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, какая красавица! И ДО и ПОсле! Результат очень украсил! Такой маленький штришок, а так всё гармонично стало!
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 11.11.2025, 10:43
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
@Nikogda-nibyd baby, какая красавица! И ДО и ПОсле! Результат очень украсил! Такой маленький штришок, а так всё гармонично стало!
Спасибо)
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 11.11.2025, 21:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 4 202 раз(а)
Поблагодарили: 7 634 раз(а) в 2 228 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14 161
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, вот это носик! такой точеный, что весь вайб на этих фото очень секси!
я год очки не носила - всегда были глубокие следы. Рано еще для них.
__________________
Консультация с most.plastic

Телеграм канал most.plastic

11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп
+ липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп)

Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон,
коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом
Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя
Рино 2020 - Константинов Бадри,
Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 12.11.2025, 22:55
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от most.plastic Посмотреть сообщение
@Nikogda-nibyd baby, вот это носик! такой точеный, что весь вайб на этих фото очень секси!
я год очки не носила - всегда были глубокие следы. Рано еще для них.
Спасибо) да, тоже пришла к выводу, что рано ещё для очков
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 14.11.2025, 17:26
Аватар для Miss_ML
Miss_ML Miss_ML вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 152 раз(а)
Поблагодарили: 192 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2024
Город: Москва
Сообщений: 185
Miss_ML на нулеMiss_ML на нуле
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, Здравствуйте, новый нос вам очень идет) при этом он выглядит очень естественно, и не изменил общую эстетику лица)
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 15.11.2025, 18:51
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_ML Посмотреть сообщение
@Nikogda-nibyd baby, Здравствуйте, новый нос вам очень идет) при этом он выглядит очень естественно, и не изменил общую эстетику лица)
Спасибо! Да, меня тоже очень радует, что изменения выглядят естественно, для меня это было важно. Юлия Владимировна Лебедева мастер деликатной ювелирной ринопластики)
__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 05.02.2026, 01:44
Аватар для Nikogda-nibyd baby
Nikogda-nibyd baby Nikogda-nibyd baby вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2025
Город: Краснодар
Сообщений: 143
Nikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нулеNikogda-nibyd baby на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

С опи прошло уже чуть больше 6 мес. Полет отличный.

Нос продолжает худеть от отека, дышит хорошо. Есть моментик с холодной погодой - чуть минус на улице, нос моментально течет. Не скажу, что это прям неудобства доставляет, но раньше я вроде бы за собой такого не замечала… В остальном дискомфорта никакого нет.

Визуально кончик меньше стал и намного подвижнее , чем был раньше, но все же не такой подвижный, как ДО. Понимаю, что спинку выравнивали с некоторым сохранением рельефа, что видно на фото в 3/4 (вспоминаю прошлую боковую горбинку, там было куда выраженнее). Швы все также незаметны, посветлели и не бросаются в глаза. На некоторых фото (особенно ракурс снизу), все-таки мерещится, что увело немного в сторону кончик, но в других ракурсах это не заметно, как и на видео. В феврале-марте Юлия Владимировна сказала приехать на очный осмотр и фотофиксацию. Там и скажет точно, увело ли нос в сторону или нет.

Еще не выдержала и кольнула чуть губы все-таки (еще научилась их красить нормально), и трети лица более сгармонизировались, на мой взгляд. Результатом операции и отражением в зеркале очень довольна и радуюсь каждый день.

Из прикольного - мне в соцсети написал скаут модельного агентства из столицы, предложил оправить снепы для рассмотрения в агенство. Но порешили ни на чем, так как я не готова к заграничным командировкам, если бы утвердили. Но все равно, как говорится, пустячок, а настроение поднялось)

По традиции прикрепляю коллаж и рандомные фото из жизни за период с последнего поста.
Миниатюры
330cc315.jpg   233d4d50.jpg   edffec7c.jpg   3362a2e0.jpg   769af5b8.jpg   65232960.jpg   faff8727.jpg   20886fdc.jpeg   2b92d3aa.jpg   0fc6ac65.jpg   9f859104.jpeg   6ffc3e9d.jpg  

__________________
11.07.25 риносептопластика у Лебедевой Ю.В., A3BEAUTE
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #180  
Старый 05.02.2026, 15:58
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 238 раз(а)
Поблагодарили: 72 060 раз(а) в 24 041 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 675
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Nikogda-nibyd baby, у меня не было никогда ринопластики, но на холоде из носа всегда течёт и меня это напрягает) Мне понравилось с губой и судя по реакции скаута, не мне одной) Такая слегка капризная барышня получилась. Про нос не знаю что сказать, он уже давно абсолютно твой.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©