Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.06.2026, 16:02
Аватар для Aglayatch
Aglayatch Aglayatch вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 615 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 170
Aglayatch на нулеAglayatch на нуле
По умолчанию

@Natusik21, милашка такая! Потерпи, все нормализуется скоро! Хотела спросить тебя про отмену згт, так как сама озадачена этим вопросом. Вот ты их отменила, тебе значит не делали перед операцией разжижающие препараты (клексан и тд) или все-таки для профилактики делали?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 23.06.2026, 16:07
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 391 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aglayatch Посмотреть сообщение
@Natusik21, милашка такая! Потерпи, все нормализуется скоро! Хотела спросить тебя про отмену згт, так как сама озадачена этим вопросом. Вот ты их отменила, тебе значит не делали перед операцией разжижающие препараты (клексан и тд) или все-таки для профилактики делали?
Кселан не делали. Ну то есть что мне вкололи на столе - я не знаю, но заранее ничего не кололи. Пила заранее Дицинон (который кстати можно купить отдельными блистерами вместо упаковки 100 штук), это кровоостанавливающее
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 23.06.2026, 16:10
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 884 раз(а)
Поблагодарили: 1 568 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 642
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natusik21 Посмотреть сообщение
у меня начинается работа с пон
Наташа, ты вышла на работу на 8ой день после комплекса?? Или имелось в виду в след понедельник?)
А то я с этой информации немного обомлела - есть же женщины в русских селениях

Для 9го дня вполне себе ожидаемый результат))) Я бы даже сказала хороший, учитывая объем совершенных над лицом и шеей манипуляций.
С каждым днем будет понемножечку легче и легче. Лимфолиазот и Бруснивер (протиоотечные) еще можно допом попить если док согласует
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #164  
Старый 23.06.2026, 16:54
Аватар для Natusik21
Natusik21 Natusik21 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 391 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Natusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нулеNatusik21 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Наташа, ты вышла на работу на 8ой день после комплекса?? Или имелось в виду в след понедельник?)
А то я с этой информации немного обомлела - есть же женщины в русских селениях

Для 9го дня вполне себе ожидаемый результат))) Я бы даже сказала хороший, учитывая объем совершенных над лицом и шеей манипуляций.
С каждым днем будет понемножечку легче и легче. Лимфолиазот и Бруснивер (протиоотечные) еще можно допом попить если док согласует
Нет, не в следующий) Работаю со вчера, с 8го дня. Есть женщины в русских селеньях, а что делать. Сижу на диване, спиной на подушке, на ногах ноут стоит. Моя поза на ближайший месяц. Благо у меня босс классная, разрешила удаленку)

Спасибо, посоветуюсь с врачом)
__________________
14.06.2026 1 место в акции Овсепа Барсегяна по омоложению лица
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©