Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 16.08.2020, 14:10
Аватар для moritz
moritz moritz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2020
Сообщений: 13
moritz на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blacklamb Посмотреть сообщение
У меня не ветка, а филиал по борьбе с рубцами получился ))) Но я правда очень рада буду, если мой опыт кому-то поможет. Прикладываю очередной ракурс в фас, до и после. Не идеал, но ещё немного, ещё чуть чуть осталось )

И небольшие новости от Дега - мне пришли на почту запрошенные месяц назад документы, протокол операции и прочее. Завтра пойду забирать в отделение.

Вложение 379526
не врач, но как по мне выглядит будто после процедуры нос становится немного более отекшим (в хорошем смысле), под этим "отеком" скрываются недостатки. не временный ли это эффект?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 22.09.2020, 08:11
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, Тоже интересно, помог ультразвук с ферменколом или это временное явление, а при отмене всё вернётся на круги своя?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 23.09.2020, 15:23
Аватар для Людмила-2
Людмила-2 Людмила-2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2020
Город: Магадан
Сообщений: 1
Людмила-2 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, можно с Вами пообщаться не на этом форуме, а в л/с?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 23.09.2020, 18:06
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 4 202 раз(а)
Поблагодарили: 7 631 раз(а) в 2 227 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14 161
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Людмила-2, советую почитать сначала правила. Нет, невозможно. У вас нет лички.
__________________
Консультация с most.plastic

Телеграм канал most.plastic

11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп
+ липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп)

Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон,
коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом
Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя
Рино 2020 - Константинов Бадри,
Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 24.09.2020, 19:54
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 310
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, скажите пожалуйста на какой частоте вы делали ультразвук, на Н (низкая)?
__________________
2016 Polytech Replicon TXS 255 мл Соколов А.А.
2020 Неудачная ринопластика Маланичев М.Ю.
2021 Повторная ринопластика dr.Sahruz Seyda
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 25.09.2020, 04:59
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 667
Mili2016 на нулеMili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
@Blacklamb, Тоже интересно, помог ультразвук с ферменколом или это временное явление, а при отмене всё вернётся на круги своя?


Я купила такой же аппарат, девочки.
Автор просто лучшая реклама!
Короче, на тонких рубках он реально работает. Использую самую высокую мощность, время меняю.


Интересно как у автора дела?
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 25.09.2020, 06:34
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Mili2016, а как понять, тонкий рубец или толстый?
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 25.09.2020, 11:41
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 667
Mili2016 на нулеMili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@Olgsan поверхностный, не глубокий, например после лапооскопии
А вот от скальпеля келлоидный не берет(((
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 25.09.2020, 16:08
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Mili2016, то есть атрофический рубец на коже, который вдавлен в кожу, так? Выравнивает кожу на одном уровне?
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 25.09.2020, 23:23
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 667
Mili2016 на нулеMili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

@Olgsan сглаживает, я бы сказала. У автора этой темы тоже эффект сглаживания есть.
Рубец не испариться никуда, но он станет гладеньким эстетичным...
Я делала 3 раза рубец 1 см от лапароскопии - эффект есть!!!
Использовала масло Bioil и сверху всегда УЗИ гель и водим...
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 06.11.2020, 10:23
Аватар для Litvina
Litvina Litvina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Litvina на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у какого лор хирурга вы были? Нужно обследовать нос, с операции у Агапова прошло 7 лет, тоже хрящ из уха брали. Чувствую сейчас с этим хрящем происходит что-то непонятное
__________________
12.10.20, ментор, круг, 300, средний, ОГ 70
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 06.11.2020, 10:36
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Litvina, здравствуйте, а что хрящ рассосался или искривился? Интересно, как ведут себя вставленные хрящи через несколько лет?
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 06.11.2020, 11:13
Аватар для Litvina
Litvina Litvina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Litvina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgsan Посмотреть сообщение
@Litvina, здравствуйте, а что хрящ рассосался или искривился? Интересно, как ведут себя вставленные хрящи через несколько лет?
Здравствуйте,
Совсем недавно стал болеть сам кончик носа, где хрящ, потом боль ушла, появилось залипание ноздри одной, периодически какой то запах из неё стал появляться и все происходит за последние несколько месяцев
__________________
12.10.20, ментор, круг, 300, средний, ОГ 70
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 06.11.2020, 11:36
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Litvina, вы не цитируйте предыдущее сообщение, а то будет нарушение. Нажимайте на ник, кому хотите ответить. А хрящи были вставлены в кончике или была сделана ушная хрящевая колбаса на спинку?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 06.11.2020, 14:17
Аватар для Litvina
Litvina Litvina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Litvina на нуле
По умолчанию

Благодарю за совет)
Хрящи в кончике
__________________
12.10.20, ментор, круг, 300, средний, ОГ 70
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 06.11.2020, 16:23
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Litvina, может хрящик рассосался. Вам, наверное, надо идти к Агапову и спросить - что может быть такое?
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 08.11.2020, 11:34
Аватар для Litvina
Litvina Litvina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Litvina на нуле
По умолчанию

@Olgsan,
Нет, хрящ не рассосался, это мне лично Агапов и сказал, более детальную информацию я хочу получить у Лора, собственно поэтому и задала здесь вопрос автору темы)
__________________
12.10.20, ментор, круг, 300, средний, ОГ 70
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 09.11.2020, 08:38
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Litvina, так Агапов тоже лор-врач, он ничего не обнаружил, не нашёл?
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 21.11.2020, 17:23
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Девушки, привет! Извиняюсь, совсем забросила темку. Исправляюсь и отчитываюсь по ситуации с носом, на вопросы тоже постараюсь ответить.

Рубец практически побеждён комбинацией ультразвука и ферменкола с лидазой. Но не сломлен, как говорится ))) Визуально его не видно сейчас вообще, я даже не знаю, как сфотографировать нос, чтобы было видно остатки «врага». Но на ощупь, если нос сжать, чувствуется небольшое уплотнение внутри, на месте бывшего рубца. Ещё бы месяца три регулярных процедур, чтобы добить остатки, но я уже ленюсь, если честно ) Приложила фото того, какой нос был и какой он сейчас.

По поводу коррекции косяков пообщалась с Агаповым. Мы сошлись на необходимости двух вещей:
1. Исправление кривой колумелы (видно на фото в фас). По словам Агапова, суть операции в разъединении нижних хрящиков в основании носа и сшивании их заново, в этот раз симметрично.
2. Подрезание по длине хрящика в кончике, который из-за своей длины ломает прямую линию носа (видно на фото в 3/4).

Сама коррекция для меня будет бесплатной, я плачу только за наркоз и анализы. Если ковид не внесёт свои коррективы, то операция будет уже в начале декабря.
Я надеюсь на благополучный исход, все-таки не особо сложная коррекция предстоит, минут на 40 по времени.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b0eb644.jpg
Просмотров: 162
Размер:	50,8 Кб
ID:	392428
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5f558341.jpg
Просмотров: 169
Размер:	57,7 Кб
ID:	392429
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #180  
Старый 21.11.2020, 17:35
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Litvina, ой как я завидую вашему самообладанию )))
Я бы на вашем месте давно поскакала к Лору, тем более есть запах из носа. Что угодно же может быть, и отторжение тоже.
Про хрящи я спрашивала у Агапова тоже, он уверяет, что хрящи не рассасываются. Разве что рубцовая оболочка вокруг хряща рассосаться может, по его словам. Но сторонний лор в любом случае не помешает, особенно в вашей ситуации.
Лора я вам посоветовать не смогу, к сожалению. Врач, который меня консультировал, уже не работает в сети клиник ( Но мне кажется, справится любой лор-хирург.

И по самому аппарату отвечу, видела, что спрашивали.
Я ставила самую максимальную мощность и аппаратом водила по 15 минут, максимально возможное время. Но советовать такое не возьмусь. Все-таки перебор чего угодно - не особо полезно для здоровья. Просто в моем случае, с моим рубцом мне казалось, что терять уже нечего и нужно если делать, то делать на все деньги, как говорится )
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©