Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #2021  
Старый 23.06.2026, 20:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 436 раз(а)
Поблагодарили: 14 988 раз(а) в 4 724 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 601
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Genia_lna, мышцы без жира не растут , не бывает по другому .
Ответить с цитированием
  #2022  
Старый 24.06.2026, 03:51
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 982 раз(а)
Поблагодарили: 9 131 раз(а) в 3 331 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 515
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@LUCA, жаль что жир без мышц ещё как растёт.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2023  
Старый 24.06.2026, 07:55
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 3 521 раз(а) в 1 316 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 451
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
жаль что жир без мышц ещё как растёт.
во да, что за несправедливость))
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
  #2024  
Старый 24.06.2026, 11:47
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

Очередной отчет:
24.06.2026 70,5 кг 91-73-107,5 (от предыдущего минус 500 г и 0,5 см в бедрах и 1 см в талии)
15.06.2026 71,0 кг 91-74-108
06.06.2026 71,6 кг 91-74-109
15.05.2026 72,4 кг 92-74-110
06.05.2026 73,2 кг
23.04.2026 75,5 кг
По прежнему интервалка 17/7, дефицит ккал, 30 минут домашних силовых.
Цель на 15.07.2026 69 кг.

@Багаева, у тебя как?
Ответить с цитированием
  #2025  
Старый 24.06.2026, 12:55
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 2 821 раз(а) в 1 330 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 1 720
Елена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
Ты такая тоненькая ! Чувствую себя жирухой в 55 кг...
Да ладно тебе, я и 60 кг бываю ! 55 кг тоже отлично,, здоровый вес , лишь бы дальше не рос .
__________________
ESPl Lifting. ХристенкоА.А 09.09.24
Ответить с цитированием
  #2026  
Старый 24.06.2026, 13:23
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

и добавлю для статистики среднесуточные кбжу за последний период с 15. 06 по 23.06 =
1348 ккал/Белки, г 94,5/Жиры, г 49,9/Углеводы, г 126,7.
Ответить с цитированием
  #2027  
Старый 24.06.2026, 18:17
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 104 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 690
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена25 Посмотреть сообщение
@Багаева, я не то чтобы похудеть хотела. Просто я хотела выглядеть более изящно, не прямоугольной. Вес был низкий. Ну вот да вынужденное временное похудение меня отрезвило ))). Буду теперь стараться держать вес 48 кг ну или 49 кг , при моем росте 160 это оптимально. В последнее время вес был в принципе норм 47-48 , зря хотелось руки потоньше.
Господи… вес 47-48 кг при 160 см… я о таком могу то ко мечтать. Где там у тебя могут быть не изящные руки не понимаю…
С другой стороны, резкое похудение в нашем возрасте может несколько подпортить внешний вид. С этим соглашусь )

Цитата:
Сообщение от Genia_lna Посмотреть сообщение
Мышечная память. У меня именно так. Очень быстро тело "вспоминает". И техника на автомате уже. Но и обратно откатывается тоже быстро . Только вот сейчас уже нельзя откатывать, стабильность нужна.
Золотые слова! Стабильность очень нужна. И мышечная память - тоже ))

Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
Очередной отчет:
24.06.2026 70,5 кг 91-73-107,5 (от предыдущего минус 500 г и 0,5 см в бедрах и 1 см в талии)
15.06.2026 71,0 кг 91-74-108
06.06.2026 71,6 кг 91-74-109
15.05.2026 72,4 кг 92-74-110
06.05.2026 73,2 кг
23.04.2026 75,5 кг
По прежнему интервалка 17/7, дефицит ккал, 30 минут домашних силовых.
Цель на 15.07.2026 69 кг.

@Багаева, у тебя как?
Как хорошо идешь! Стабильные отвесы
Я отчет не готовила. Подумала в понедельник, что рад никто не пишет, то и я не буду ))
У меня все по-старому. Только треню немного иначе, согласно расписанию - 3 раза в неделю. Тренерша моя в отпуске до середины июля. Мы с ней только один раз встретились и пообщались. Но я все равно без нее что-то там тягаю как могу )) ем на 1700. Типа пытаюсь растить мышцы )) На прошлой и этой неделе опухла от КД и силовых. В общем-то и все новости.
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2028  
Старый 24.06.2026, 18:40
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

Интересно, а если вырастить существенные мышцы например на попе (не будем юлить, назовем вещи своими именами). И похудеть. И вот ты такой стройный человек с красивой мускулистой попой. А потом в силу каких-либо причин бросаешь в зал ходить и давать попе большие нагрузки, что с ней будет? Грустно повиснет? Любопытно.
Ответить с цитированием
  #2029  
Старый 24.06.2026, 19:03
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 982 раз(а)
Поблагодарили: 9 131 раз(а) в 3 331 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 515
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Ворона, вот что ии думает ро этому поводу:
Без регулярной нагрузки организм со временем начинает избавляться от «лишней» мышечной массы, так как на её поддержание тратится слишком много энергии. Ягодицы станут меньше в объеме, но они не превратятся в жир, так как мышечная и жировая ткани — это совершенно разные структуры. Ягодицы не повиснут мгновенно, но со временем они гарантированно уменьшатся в объеме и потеряют былую упругость.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #2030  
Старый 24.06.2026, 19:12
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 6 207 раз(а) в 2 723 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 817
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Ворона, чтобы что-то существенное вырастить, надо тренироваться с серьезными весами и грамотно и питаться соответственно, а не на 1348 ккал.
Ответить с цитированием
  #2031  
Старый 24.06.2026, 19:18
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 608 раз(а)
Поблагодарили: 1 674 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 477
Genia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
Интересно, а если вырастить существенные мышцы например на попе (не будем юлить, назовем вещи своими именами). И похудеть. И вот ты такой стройный человек с красивой мускулистой попой. А потом в силу каких-либо причин бросаешь в зал ходить и давать попе большие нагрузки, что с ней будет? Грустно повиснет? Любопытно.
Конечно, если прям ЖО накачать, то сдуется и повиснет без тренировок.
Изначально после "и похудеть" первой сдувается как раз попа( и лицо и грудь). Не потом , а вот тогда как раз
Я потому и худею сначала на минимальных тренировках, чтоб потом на худое тело немного "качнуть " попу, руки и там, где мне надо.
Модное слово" рекомпозиция" у меня ну никак не получается ни с тренером, ни без
Потому по -старинке- сначала худею вся, потом добавляю нагрузки и пытаюсь прицельно мышц поднабрать там, где надо.
Но тут важно одно- я совсем не отказываюсь от тренировок, тело в тонусе постоянно. Просто снижую интенсивность и нагрузки, когда худею.
__________________
Абдо+шея+блефаро 23 Чухин А.И https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21889
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2032  
Старый 24.06.2026, 19:36
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки, я в общем-то попой нормально так укомплектована, просто любопытно стало, как на дополнительные объемы могут с возрастом ткани реагировать. мы все знаем, что если большой вес человек сбрасывает, кожа может провиснуть, вот мне стало интересно, а у тех, у кого мышцы, а не жир дополнительный объем дают, обвисают ли качки.
Ответить с цитированием
  #2033  
Старый 24.06.2026, 19:40
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 104 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 690
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
Интересно, а если вырастить существенные мышцы например на попе (не будем юлить, назовем вещи своими именами). И похудеть. И вот ты такой стройный человек с красивой мускулистой попой. А потом в силу каких-либо причин бросаешь в зал ходить и давать попе большие нагрузки, что с ней будет? Грустно повиснет? Любопытно.
Ворона, вспомнила Усманову. Как она показывала свою попу после прекращения тренировок. Нашла этот ролик ))
Собственно слева тренированная годами попа после годового перерыва в силовых тренировках.
Справа она же после экзекуций в спортзале )



__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2034  
Старый 24.06.2026, 19:45
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

@Зухра, удивительно, на счет калорий в самом деле, я не ожидала такой подставы. На самом деле я сейчас нормальной еды больше ем, чем раньше. Раньше только к ней добавлялось много вечерних вкусных углеводиков вредных, а так, в принципе я себя в еде не урезала, как мне кажется. Но вот получается калорий как бы не много набирается за день. есть конечно хочется вечером, но исключительно запрещёнку.
@Багаева, справа конечно видны усилия, эт даа.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2035  
Старый 24.06.2026, 19:53
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 3 521 раз(а) в 1 316 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 451
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
обвисают ли качки.
то, что набрано на ААС слетает очень быстро (относительно), т.к это уже свыше генетического предела, все остальное намного медленнее.
Вид попы еще очень сильно зависит от толщины брюшка мышцы и места ее крепления, соответственно и обвисает по разному.


Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
есть конечно хочется вечером, но исключительно запрещёнку.
скорее всего это не физиологический голод, а гедонистический)), с ним без проблем можно "бороться"))
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
  #2036  
Старый 24.06.2026, 19:55
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
с ним без проблем можно "бороться"))
Каак??
Ответить с цитированием
  #2037  
Старый 24.06.2026, 19:58
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 3 521 раз(а) в 1 316 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 451
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ворона Посмотреть сообщение
Каак??
поесть холодных слипшихся макарон или гречки))
можно отварить кусок мяса
можно отварить кусочек белой рыбки (или филе грудки) и в бульон засыпать много зелени.
А если такая еда не идет, значит все - вышел вон из кухни)))
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
  #2038  
Старый 24.06.2026, 20:04
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 608 раз(а)
Поблагодарили: 1 674 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 477
Genia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
то, что набрано на ААС слетает очень быстро (относительно), т.к это уже свыше генетического предела, все остальное намного медленнее.
Ну тут у нас на ААС вряд ли есть кто.
@Багаева,
Да, слева видно, что попа приуныла. Но тут и вес, явно , больше.
И справа да, тонус хороший, вес меньше , на мой взгляд.
Если мышца тренирована ранее, она без тренировок не совсем пропадает сразу, я бы сказала , что тонус сначала теряет что ли. И при возобновлении тренировок , довольно быстро возвращается. Это я не научным языком, конечно, я так это себе представляю
__________________
Абдо+шея+блефаро 23 Чухин А.И https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21889
Ответить с цитированием
  #2039  
Старый 24.06.2026, 20:06
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 3 521 раз(а) в 1 316 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 451
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genia_lna Посмотреть сообщение
что тонус сначала теряет что ли.
тонус - это когда спазм у мышцы)))
потери саркоплазмы и гликогена — это не потеря мышечной массы! это просто "слив" балласта
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
  #2040  
Старый 24.06.2026, 20:09
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 608 раз(а)
Поблагодарили: 1 674 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 477
Genia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном пути
По умолчанию

@Tuzya, Серьёзно???
тонус так-то и у кожи бывает. И понятие довольно широкое.
Я уже выше написала, что терминами умными не оперирую.
__________________
Абдо+шея+блефаро 23 Чухин А.И https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21889
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ

Метки
диета, худеем без таблеток, худеем без химии
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика тела

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
Burundu4ok

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©