Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #2001  
Старый 21.06.2026, 18:48
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 104 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 690
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genia_lna Посмотреть сообщение
Мне 49. Сейчас вес 49,2 , и я вот совсем не худая ни разу обычная. До Деми Мур мне ооооочень далеко
@Ворона меня видела вживую . Я же не создаю впечатления сухой, Инна? Мне кажется я в теле вполне . Но со стороны точно виднее

Вот вчера сделала фото на тренировке
Нет, ты не худая ))
Как по мне, так вообще все отлично! В самый раз. Такая плотная, приятная округлость присутствует. Дело, конечно, не мое, но я не вижу зачем тебе еще худеть.
Ты в прекрасной форме.

Ты сколько еще хочешь скинуть? Или уже все, 49 кг нормально тебе?
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
  #2002  
Старый 21.06.2026, 19:28
Аватар для Ворона
Ворона Ворона вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2009
Город: Спб
Сообщений: 50
Ворона на нулеВорона на нуле
По умолчанию

@Genia_lna, создаешь впечатление тоооненькой!
Ответить с цитированием
  #2003  
Старый 21.06.2026, 21:43
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 608 раз(а)
Поблагодарили: 1 674 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 477
Genia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багаева Посмотреть сообщение
Вот мой краш - барышне 57 лет. Такая бодрая, активная и мышцато-кругленькая. Я вот такой хотела бы быть в 60.
А есть ссылка на неё? где посмотреть больше? По одному фото сложно .
@Багаева, Худеть есть куда ещё. Спина и руки много надо убрать. Живот (верхняя часть) после абдомино заплыл. Я стараюсь медленно и аккуратно, чтоб лицо сильно не пострадало.
Хочу попробовать примерно до 46+-. Буду смотреть , понравится или нет.
У меня где-то в профиле есть фото года 3 назад , где я сравнивала себя до абдоминопластики , после и после абдоминопластики и похудения + спорт был тоже лайтовый после опи. Вот там было изящно и красиво Я себе нравилась очень.
__________________
Абдо+шея+блефаро 23 Чухин А.И https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21889
Ответить с цитированием
  #2004  
Старый 21.06.2026, 23:56
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 104 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 690
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genia_lna Посмотреть сообщение
А есть ссылка на неё? где посмотреть больше? По одному фото сложно .
Ссылку дать не могу, не уверена что на форуме можно давать такие ссылки да и в принципе эту соцсеть сейчас не жалуют. Можешь попробовать найти по под этим ключевым словам с нижним подчёркиванием agingwith style and greys.

Цитата:
Сообщение от Genia_lna Посмотреть сообщение
@Багаева, Худеть есть куда ещё. Спина и руки много надо убрать. Живот (верхняя часть) после абдомино заплыл. Я стараюсь медленно и аккуратно, чтоб лицо сильно не пострадало.
Хочу попробовать примерно до 46+-. Буду смотреть , понравится или нет.
У меня где-то в профиле есть фото года 3 назад , где я сравнивала себя до абдоминопластики , после и после абдоминопластики и похудения + спорт был тоже лайтовый после опи. Вот там было изящно и красиво Я себе нравилась очень.
Ты хочешь сказать что у тебя на спине и руках есть жир? По фото вообще ничего такого не вижу. 46 кг это кажется очень мало. Ты ведь уже сейчас очень стройная.Но, как говорится, хозяин - барин ))

А можешь фотку скинуть где тебе было изящно и красиво
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
  #2005  
Старый 22.06.2026, 10:09
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 608 раз(а)
Поблагодарили: 1 674 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 477
Genia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном пути
По умолчанию

@Багаева, https://forum.plastic-surgeon.ru/att...3&d=1699975550
https://forum.plastic-surgeon.ru/att...2&d=1699975550
Это я делала отчёт после абдоминопластики. до (вес был небольшой 55 кг, но видок тот ещё), спустя 3 месяца после операции (вес примерно тот же, может минус кг) и спустя 6 месяцев ( в низком весе на минимальном тренинге)
Цитата:
Сообщение от Багаева Посмотреть сообщение
Ты хочешь сказать что у тебя на спине и руках есть жир? По фото вообще ничего такого не вижу. 46 кг это кажется очень мало. Ты ведь уже сейчас очень стройная.Но, как говорится, хозяин - барин ))
:
Есть . На спине прямо много лишнего, ну и низ рук, по классике. Завтра может сфоткаю или поищу фото

Цитата:
Сообщение от Багаева Посмотреть сообщение
Кстати, Женя, ты весишь как моя тренерша. Точнее весила… она тоже 54-55 кг при росте 157 см. А она в соревнованиях участвует. Так что физформа у тетя видимо ого-го!!
Думаю, что тренеру не 49 всё же. я до 40 +- бед не знала и не взвешивалась вообще. Упругость была в теле, да и кожа другая была. Я не жалуюсь, сейчас неплохо. Но мне в моих мышцах не нравится то, что я выгляжу с ними как крепыш . А когда скидываю обратно , кожа не сокращается и подвисает .
И у меня и в маленьком весе мышцы есть , они другие просто . Не шариками надутыми
__________________
Абдо+шея+блефаро 23 Чухин А.И https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21889
Ответить с цитированием
  #2006  
Старый 22.06.2026, 21:18
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 104 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 690
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genia_lna Посмотреть сообщение
@Багаева, https://forum.plastic-surgeon.ru/att...3&d=1699975550
https://forum.plastic-surgeon.ru/att...2&d=1699975550
Это я делала отчёт после абдоминопластики. до (вес был небольшой 55 кг, но видок тот ещё), спустя 3 месяца после операции (вес примерно тот же, может минус кг) и спустя 6 месяцев ( в низком весе на минимальном тренинге
Результат за 6 мес впечатляет! У тебя, видимо, тело хорошо реагирует на физнагрузки. А через 6 мес на последнем фото ты в каком весе?

Цитата:
Сообщение от Genia_lna Посмотреть сообщение
Есть . На спине прямо много лишнего, ну и низ рук, по классике. Завтра может сфоткаю или поищу фото
Понимаю… вот и у меня жир висит на руках, спине, ногах. А хотелось бы, чтобы вместо жира мышцы были. У тебя хоть мышцы есть.

Цитата:
Сообщение от Genia_lna Посмотреть сообщение
Думаю, что тренеру не 49 всё же. я до 40 +- бед не знала и не взвешивалась вообще. Упругость была в теле, да и кожа другая была. Я не жалуюсь, сейчас неплохо. Но мне в моих мышцах не нравится то, что я выгляжу с ними как крепыш . А когда скидываю обратно , кожа не сокращается и подвисает .
И у меня и в маленьком весе мышцы есть , они другие просто . Не шариками надутыми
Я тоже о коде думаю. В нашем возрасте она уже не может сократиться и быть упругой (( и мне кажется выход в том, чтобы ее натянуть. Либо жиром, либо мышцами. А можно и тем, и другим ))
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
  #2007  
Старый 22.06.2026, 22:23
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 2 290
tech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нуле
По умолчанию

@Багаева, Орлов, который бодилифт и брахио делает, в одном из видео говорил, что это бесполезно, мышцами не создать объём, необходимый для натяжения кожи на бицепсах трицепсах. Только резать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2008  
Старый 22.06.2026, 23:44
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 608 раз(а)
Поблагодарили: 1 674 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 477
Genia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багаева Посмотреть сообщение
Я тоже о коде думаю. В нашем возрасте она уже не может сократиться и быть упругой (( и мне кажется выход в том, чтобы ее натянуть. Либо жиром, либо мышцами. А можно и тем, и другим ))
Я боюсь, что не смогу постоянно "кормить мышцы". Я уже выше писала, что мне ооооочень хочется есть, когда я активно треню и мышцами обрастаю. И если бы это были только мышцы- у меня упрямо они покрыты слоем жира! И при этом кожа , конечно не висит, но я имею неплохие такие складки жирка. Что тоже выглядит не сильно лучше подвисшей кожи.
Для себя решила пока не набирать лишние кг ничем. Чтоб лишний раз кожу "не нервировать"

Цитата:
Сообщение от Багаева Посмотреть сообщение
Результат за 6 мес впечатляет! У тебя, видимо, тело хорошо реагирует на физнагрузки. А через 6 мес на последнем фото ты в каком весе?
На последнем фото 47-48 кг. Тело благодарное, да. Если его кормить хорошо и тренить - результат есть. И отклик в мышцах очень быстрый. Не знаю, как правильно это называется. в общем, я довольно быстро при хорошей нагрузке превращаюсь в кубик
@tech, накачать-то можно, думаю, такой объём, только вот будет ли это красиво- вопрос.
__________________
Абдо+шея+блефаро 23 Чухин А.И https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21889
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2009  
Старый 23.06.2026, 00:40
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 2 821 раз(а) в 1 330 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 1 720
Елена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном пути
По умолчанию

@Genia_lna, вот я тоже писала про кубик ! Я тоже превращаюсь в него ! Сейчас очень похудела и мои мышцы сказали до свидания (( . Кожа на руках висит дряблой тряпочкой . Поэтому думаю в нашем нежном возрасте, наверное лучше быть кубиком, главное не очень большим и желательно с мышцами, а не жиром. Жду, когда смогу приступить к наращиванию ушедшего. Я честно говоря не ожидала такого от мышц своих, что они меня резко покинут .
__________________
ESPl Lifting. ХристенкоА.А 09.09.24
Ответить с цитированием
  #2010  
Старый 23.06.2026, 07:29
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 6 207 раз(а) в 2 723 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 817
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Елена25, ты на много кг похудела?
Вообще, мы обычно переоцениваем уровень своей мышечной массы, и то, что со стороны выглядит мышцами, на самом деле жир и есть.
Особенно это с попой заметно. Часто женщины после массивного похудения жалуются, что все повисло, ягодичная мышца ушла. Но это ушел жир, а то, что осталось - это и есть наши мышцы.
Это как раз то, что мы имеем без серьезных силовых тренировок.
Ответить с цитированием
  #2011  
Старый 23.06.2026, 07:53
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 3 521 раз(а) в 1 316 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 451
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
мы обычно переоцениваем уровень своей мышечной массы,
очень очень)))
особенно те, кто боится "перекачаться".
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
  #2012  
Старый 23.06.2026, 10:02
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 2 821 раз(а) в 1 330 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 1 720
Елена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном пути
По умолчанию

@Зухра, за три дня на 2 кг . У меня вес до был небольшой, с 47 до 45. Это выглядит печально, сейчас вот поднялся до 46 и то переодически опускается до 45,7-45,6 . Хотя ем свои положенные калории, даже больше,. Видимо организм так среагировал на отсутствие желчного плюс стол номер 5
__________________
ESPl Lifting. ХристенкоА.А 09.09.24
Ответить с цитированием
  #2013  
Старый 23.06.2026, 10:15
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 6 207 раз(а) в 2 723 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 817
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Елена25, ну не уходят мышцы при потере 2 кг. Это вода и жир.
Но именно они дают форму нашему телу, объем, и когда они уходят, мы именно на мышцы думаем.
Но ты же хотела похудеть, вот и получила.
Все-таки, когда мы посылаем во Вселенную свои пожелания, надо конкретизировать, чтобы похудение достигалось здоровым путем, а не с помощью болезней.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #2014  
Старый 23.06.2026, 12:06
Аватар для Багаева
Багаева Багаева вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 104 раз(а)
Поблагодарили: 2 169 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 690
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
@Багаева, Орлов, который бодилифт и брахио делает, в одном из видео говорил, что это бесполезно, мышцами не создать объём, необходимый для натяжения кожи на бицепсах трицепсах. Только резать.
Грустно, если так.
И все же с мышцами возрастное тело выглядит лучше, чем без них. Так что мышцы и сами по себе ценны.
А с кожей да, видимо, придется иначе разбираться. Если это вообще возможно ((

Цитата:
Сообщение от Genia_lna Посмотреть сообщение
Я боюсь, что не смогу постоянно "кормить мышцы". Я уже выше писала, что мне ооооочень хочется есть, когда я активно треню и мышцами обрастаю. И если бы это были только мышцы- у меня упрямо они покрыты слоем жира! И при этом кожа , конечно не висит, но я имею неплохие такие складки жирка. Что тоже выглядит не сильно лучше подвисшей кожи.
Для себя решила пока не набирать лишние кг ничем. Чтоб лишний раз кожу "не нервировать"


Так а раз тебе красиво на фото, где 47-48 кг, зачем ты хочешь 46 кг? Это что-то дополнительно дать может?
На последнем фото 47-48 кг. Тело благодарное, да. Если его кормить хорошо и тренить - результат есть. И отклик в мышцах очень быстрый. Не знаю, как правильно это называется. в общем, я довольно быстро при хорошей нагрузке превращаюсь в кубик
@tech, накачать-то можно, думаю, такой объём, только вот будет ли это красиво- вопрос.
Цитата:
Сообщение от Елена25 Посмотреть сообщение
@Genia_lna, вот я тоже писала про кубик ! Я тоже превращаюсь в него ! Сейчас очень похудела и мои мышцы сказали до свидания (( . Кожа на руках висит дряблой тряпочкой . Поэтому думаю в нашем нежном возрасте, наверное лучше быть кубиком, главное не очень большим и желательно с мышцами, а не жиром. Жду, когда смогу приступить к наращиванию ушедшего. Я честно говоря не ожидала такого от мышц своих, что они меня резко покинут .
Мне тренерша сказала, что если долго тренить, то физ форму после перерыва можно быстро нарастить обратно. Тело «помнит» где у него мышцы были ))

Цитата:
Сообщение от Елена25 Посмотреть сообщение
@Зухра, за три дня на 2 кг . У меня вес до был небольшой, с 47 до 45. Это выглядит печально, сейчас вот поднялся до 46 и то переодически опускается до 45,7-45,6 . Хотя ем свои положенные калории, даже больше,. Видимо организм так среагировал на отсутствие желчного плюс стол номер 5
Я помню ты похудеть хотела. Это, конечно, не самый здоровый способ. Но раз уж схуднула, то из этого веса можно аккуратно тело приводить в нужную тебе форму.

Я во время опи на лице тоже схуднула на 3 кг за 5 дней. Была 52.5, стала 49.2 кг. Тоже не самым здоровым образом схуднула. Но зато пооом нарастила себе килограммчик и осталась в том весе, который меня на тот момент устраивал. Щас 50.5-50.8 вешу. В целом я-таки рада, что схуднула. Да, хреновым образом. Но уж как получилось, радуюсь, что хоть так.
Я до опи никак не могла несчастные 2 кг скинуть. А тут без усилий на стрессе растеряла.
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
  #2015  
Старый 23.06.2026, 12:22
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 210 раз(а)
Поблагодарили: 3 946 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tuzya Посмотреть сообщение
особенно те, кто боится "перекачаться".
Ахах, "перекачаться" это вообще мем.
Не видела ни одной "перекаченной" женщины, если это не проф выступающая бодибилдерша на фарме, и там это адский труд постоянно поддерживать форму
Ответить с цитированием
  #2016  
Старый 23.06.2026, 12:51
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 2 821 раз(а) в 1 330 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 1 720
Елена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном путиЕлена25 на верном пути
По умолчанию

@Багаева, я не то чтобы похудеть хотела. Просто я хотела выглядеть более изящно, не прямоугольной. Вес был низкий. Ну вот да вынужденное временное похудение меня отрезвило ))). Буду теперь стараться держать вес 48 кг ну или 49 кг , при моем росте 160 это оптимально. В последнее время вес был в принципе норм 47-48 , зря хотелось руки потоньше. @Зухра, наверное доля правды есть , видимо именно жирка ушло немного с внутренней стороны рук и ног . Ну что ж , наем .
__________________
ESPl Lifting. ХристенкоА.А 09.09.24
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2017  
Старый 23.06.2026, 12:53
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 232 раз(а)
Поблагодарили: 6 207 раз(а) в 2 723 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 817
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Елена25, вот реально, хотела тонкие руки - получите, распишитесь.
"Бойтесь своих желаний" называется.
Ответить с цитированием
  #2018  
Старый 23.06.2026, 15:59
Аватар для Genia_lna
Genia_lna Genia_lna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 608 раз(а)
Поблагодарили: 1 674 раз(а) в 416 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2023
Город: Россия/Россия
Сообщений: 477
Genia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном путиGenia_lna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Багаева Посмотреть сообщение
Мне тренерша сказала, что если долго тренить, то физ форму после перерыва можно быстро нарастить обратно. Тело «помнит» где у него мышцы были ))
Мышечная память. У меня именно так. Очень быстро тело "вспоминает". И техника на автомате уже. Но и обратно откатывается тоже быстро . Только вот сейчас уже нельзя откатывать, стабильность нужна.
@Tuzya, я не боюсь "перекачаться" . это уже штамп. Дело не в перекачивании. Думаю, что не только у меня так- повышаешь активность в тренировках -аппетит увеличивается, начинаешь есть больше, наедаешь не только мышц, но и жирка лишнего. Обычно он не там , где его ждут. В моём случае почему-то больше мышц=больше жира на них. Отсюда фигура тяжёлой становится, приземистой очень. А с моим ростом 156 см -это критично. Не знаю, кому это может понравиться...
Высоким проще быть мышечными и аппетитными, на них это совсем не так выглядит, как на малышах.

Цитата:
Сообщение от Елена25 Посмотреть сообщение
@Genia_lna, вот я тоже писала про кубик ! Я тоже превращаюсь в него ! Сейчас очень похудела и мои мышцы сказали до свидания (( . Кожа на руках висит дряблой тряпочкой . Поэтому думаю в нашем нежном возрасте, наверное лучше быть кубиком, главное не очень большим и желательно с мышцами, а не жиром. Жду, когда смогу приступить к наращиванию ушедшего. Я честно говоря не ожидала такого от мышц своих, что они меня резко покинут .
Я худею, но тренировки у меня есть всё равно. 3-4 силовых в неделю . Я просто не тягаю большие веса и не делаю некоторые , любимые многими, упражнения. И мышцы у меня точно не пропадают никуда. Они есть, просто выглядят по-другому. У меня из проблем только подвисания кожи .
В моих планах продержаться до нужного мне веса на лайтовых тренировках, а потом немного поднять нагрузки, чтоб до ума довести то, что будет необходимо в плане рельефа .
__________________
Абдо+шея+блефаро 23 Чухин А.И https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21889
Ответить с цитированием
  #2019  
Старый 23.06.2026, 19:51
Аватар для Tuzya
Tuzya Tuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 609 раз(а)
Поблагодарили: 3 521 раз(а) в 1 316 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 451
Tuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном путиTuzya на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Genia_lna Посмотреть сообщение
Очень быстро тело "вспоминает".
тут небольшое уточнение
то, что многие воспринимают как "уход мышц" таковым не является. Это, в первую очередь, слив гликогена, т.е. количество миофибрил у вас остается прежнее, а саркоплазма да, уходит.
Ваша «природная» мышечная масса будет сохранятся долго, по данным исследований, в зависимости от вида спорта у атлетов потери начинают регистрироваться через 5-12 недель. Т.е. разрушение белковых структур начинается только после 2-3 месяцев отсутствия стимула.
потери саркоплазмы и гликогена — это не потеря мышечной массы!
А почему так быстро "возвращаются"? Запасы гликогена восполняются, саркоплазма возвращается и, о чудо, все на месте))

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
Не видела ни одной "перекаченной" женщины,
да вот и я тоже
но может они есть где-то - эти генетические уникумы))
__________________
2015 - остеотомия двухчелюстная
2015 - остеотомия нижняя челюсть
2016 - отпиливание венечных отростков, артролаваж
2018 - замена височно-челюстных суставов (2 шт)
Ответить с цитированием
  #2020  
Старый 23.06.2026, 20:02
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 982 раз(а)
Поблагодарили: 9 129 раз(а) в 3 330 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 514
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена25 Посмотреть сообщение
48 кг ну или 49 кг , при моем росте 160
Ты такая тоненькая ! Чувствую себя жирухой в 55 кг...
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диета, худеем без таблеток, худеем без химии
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург пластика тела

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©